Меню

я выбрала и заказала коляску!

AD
01 мар 2006, 13:53
поехала сегодня в офис mamadoma.ru - покатать и пощупать TFK Twinner Twist вот такую http://mamadoma.ru/a/10752/progulka.jpg
обалденная коляска! такая огромная, но мне пора привыкнуть, что коляски для двоен маленьких не бывает в природе. Войдет она исключительно в грузовой лифт. Очень легкая (без детей))), по крайней мере два поворотных колеса спасают положение - можно везти и управлять одной рукой. куча карманов, много чего на молнии - молния такая мощная, тракторная! материал коляски такой чешуйчатый, т.е. можно грязь просто тряпочкой протереть - не впитывается ничего. Прям такой красивый большой монстр! Видела два цвета - темно-синий (почти черный) - хотела уже его заказывать, но к нему люлек-переносок именно такого цвета нет. темно-синего цвета есть теплые конверты на зиму. но т.к. родимся мы летом, переноски нам в самый раз.т.к. они с рождения - с жестким дном. есть бежевые переноски и красные, с темно-синими швами. в итоге решено брать красную и красными люльками-переносками. закажу на следующей неделе. или уже на этой. а то их у них всего 8 штук, мало ли до лета раскупят. да и к лету я еще буду не такая транспортабельная для поиска и выбора коляски.

Светлана и Татьяна две очень милые барышни. сидят в небольшой комнатке на Пролетрке. делают бизнес. и вроде удачно!
все мне собрали, разобрали, сложили, показали, посоветовали.

скажу сразу - почему выбрала поворотные колеса. откатав сына на трехколесной Jane две зимы, поняла, что три колеса - это самое лучшее для коляски. имхо! особенно для системы 3 в 1. Потом купили 4х-колесную прогулку и трость. сейчас я очень мучаюсь с этими колесами. с тремя было намного проше. а так как детки точно зимы в коляске проспят, а жить мы будем за городом - то эта идеальный.

коляски для двойни люльками, паровозиком я даже не рассматривала в приципе.
01 мар 2006, 18:13
поздравляю с приобретением:) можно вопрос? если я правильно поняла, дети будут гулять сначала в переносках? а осенью/зимой не холодно? все ведь открыто, да и положение только на спине и еще ремнями пристекгнуты, это удобно вообще? спрашиваю,потому что сама прсматриваюсь уже к коляскам, но большинство - ужас, ужас:((
01 мар 2006, 18:20
там люлька-переноска вот такого типа http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005171

только смысл. а так переноска там специальная для Твиннера 2.
она довольно закрытая, т.е. закрыть ее можно, + там одеялко положить. я просто никогда сына не кутала. одевала столько же слоев как и себе + одеяло или конверт. конверты тоже можно докупить. именно к этой коляске. она очень теплые! я их не стала брать, т.к. летом в них будет жарко. они только для лютой зимы.
02 мар 2006, 12:16
ааааааа, понятно. я думала переноска-авто кресло. в таких переносках, конечно удобно лежать. мне такая, к сожалению, не подойдет, слишком широкая:( а лифт у меня хоть и грузовой, но длинный, а не широкий
01 мар 2006, 18:22
насчет положения только на спине и ремнями пристегнуты. там жесткое дно - в переноске самой - и никакие ремни не торчат и не мешают. специально для деток с рождения. если не брать переноску, то это получается коляска с 6-ти мес. :-) с рождения - положение только на спине. а как еще? не сидя же :-)
02 мар 2006, 00:01
мою маму Татьяна по голосу узнает,так как я все свое добро у них заказывала, удивляются только как мама ко мне все это переправляет. хорошо работают. я себе макларена купила,у нас снега не бывает, но теперь хочется чего-нибудь покрупнее для дачи. мне ваша очень понравилась. поздравляю
02 мар 2006, 09:17
спасибо :-)
Девушки и правда замечательные! :-)
01 мар 2006, 13:59
А какой у нах адрес? посмотреть охота
01 мар 2006, 14:05
адрес офиса? это надо зайти на форум, там тема есть TFK TWINNER TWIST. это моя тема. там мне телефоны дали - можно позвонить и договорится о встрече. территориально - на Пролетрке
02 мар 2006, 00:03
зайдите в www.mamadoma.ru
01 мар 2006, 19:01
А денежков сколько?
01 мар 2006, 20:34
почти 15 тыс
01 мар 2006, 20:36
Я правильно поняла, ее можно с 0? Если мы летом родимся, то такая пойдет? Ой я никак не могу выбрать :) Уже вся замаялась :)
01 мар 2006, 20:46
c нуля, ага. там вот эти люльки-переноски они с нуля. прям люлечка сумочка. а без люльки новорожденного не положишь туда.

я мониторин провела и эту выбрала-таки. у нее вес оптимальный и качество.

а люльки-паровозиком я сомтрела. уж очень большие. я с такое не справлюсь
01 мар 2006, 20:53
Спасибо большое!!!!
01 мар 2006, 20:54
да ради бога! удачи с выбором! :-)
01 мар 2006, 23:26
Все больше и больше нравится коляска. Правда еще нравится вот эта: http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=793
Думаю :)
02 мар 2006, 09:16
эту я тоже катала и щупала. в магазине и у девушки в парке. хорошая, да. но я решила, что с двумя два колеса впереди будет лучше.
да и тем более производитель Германия. Немецкие коляски хорошо себя зарекомендовали. я спрашивала у немецких мам :-)
Правда производство что у этой и у той - Китай :-)))
а смысл у этих колясок один. в смысле - сумки с рождения
02 мар 2006, 09:42
у меня тоже выбор стоит между TFK Twinner Twist и Альпиной не могу определиться..может кто то знающий подскажет какая лучше..Кстати у TFK новая модель TFK - Twinner2 с тремя колёсами, а предыдущая модель TFK - Twinner - впереди два колёсика рядом.
02 мар 2006, 11:14
вроде Тиннер 2 наоборот старя модель. http://mamadoma.ru/p2_169.html. минус - колесо у нее не поворотное.

а Твиннер Твист - новая.
AD
AD
02 мар 2006, 11:16
катала обе. почему-то Твиннер показался надежнее.
02 мар 2006, 12:58
А я тоже озадачена выбором коляски.Такого же типа- с переносками, смотрела АВС.Я вот не понимаю эти переноски-мне кажется,что новорожденному ребенку в них неудобно гулять,нужно постелить постельку и душно как-то в ней в жару,в люльке как-то камфортней.Хотя может я ошибаюсь,поэтому пока ничего не покупаю,только собираю мнения.
03 мар 2006, 09:43
ну постелить обязательно нужно что-то. а в жару - она раскрывается и расстегивается - жарко не должно быть. у люлек большой минус - их неубодность, неповоротливость и громоздкость, имхо.
02 мар 2006, 23:26
Нина, а скажите, пожалуйста, а эту коляску можно "присложить" так, чтоб в обычный лифт влезть и тут же разобрать снова?
И еще вопрос: с такими поворотными колесами реально удобно? А то ни разу не пробовала.
И можно ли, интересно с такой коляской по снегу проехать...
03 мар 2006, 09:44
она складывается быстро очень и легко. книжкой. думаю можно занести ее боком. только вот детей в переносках надо будет куда-то деть :-)
я просто не вижу смысла покупки трехколесной коляски без поворотного колеса. весь кайф пропадает! в поворотном колесе все удобство! их же фиксировать можно. но я со своей первой треколеской ни разу не фиксировала.

еще как можно! по снегу просто супер! я две зимы с Jane отходила, потом еще загродом. очень проходимая.
04 мар 2006, 16:34
Еще вопрос про эту коляску: как там крепятся эти "спальные места"? Это ведь не люльки, как я поняла? Т.Е они прямо на сиденье помещаются?
Практически решила брать именно эту коляску :)
04 мар 2006, 17:24
они крепятся, кажется, ермнями. да прямо на сидячее разложенное место. подробнее можно узнать на сайте, спросить в форуме или позвонить.

нам ее в пятницу приезли. пока оставили в коробке. дополнитлеьно заказали с ней дождевик. он не идет, к сожалению, сразу.
04 мар 2006, 18:08
Спасибо большое!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325