Меню

У меня двойня (6 мес.) а я уже хочу еще

AD
01 мар 2006, 10:30
Да трудно, очень трудно, но я все равно хочу еще ребенка. Может я ненормальная?
01 мар 2006, 10:41
Нормальная. Я вот, когда только из роддома вышла ( на 20 сутки, измотанная вникакую)- вообще заявила мужу, что никогда в жизни аборт не сделаю. Включился, видимо, материнский инстинкт. И безумно хотелось много детей (но чтобы чуток попозже). А сейчас малышам три года. И я очень хочу девочку. Но, увы, по финансовым соображениям наверное никогда не решимся. А вам пожелаю осуществления ваших желаний. Хотя все таки советую повременить. Все таки тяжело будет ужасно, да и организму вашему все таки надо дать время, чтобы восстановиться, а то много сил ушло и еще уйдет в ближайшее время.
01 мар 2006, 13:49
ППКС! Тоже очень хочу девочку, но ... столько НО! :(
01 мар 2006, 11:08
Нормальная-нормальная :)
(шепотом) Я тоже еще хочу пару дочек... Понимаю, что это невозможно: и возраст, и материально, но...... Эх...
01 мар 2006, 11:14
мы с мужем попозже планируем еще детей, когда можно будет беременеть после кесарева
01 мар 2006, 11:27
Меня в первый год-полтора после рождения малых не смотря на бессонные ночи и кучу трудностей тоже крыло просто - ХОЧУ ЕЩЕ РЕБЕНКА, хочу быть сново беременной!!! :) Где-то слышала такое выражение - "подсесть на детский запах" :) говорят почти как наркоманом становишся :)
Сейчас ярое желание поутихло, хотя я не отказалась от желания родить еще одного точно, а может двух ;) ребятенка (даже имена придумала и для мальчика и для девочки), но это уже осознанно, а не так как в то время "вынь да положь".
Это просто гормоны и наркоманский детский запах ;)
01 мар 2006, 15:28
Да, согласна. Первый год очень хочется еще родить, даже не задумываясь о том, как со всем этим потом справляться. А потом постепенно начинаешь думать об этом уже реалистично, планируешь себе потихоньку...
01 мар 2006, 15:43
ДА!!! Именно запах! Теперь я поняла :) :) :)
Моим только 4 месяца, а я уже хочу ещё и ещё -- ну или чтобы вот это дивное время "мелкого детства" не кончалось :)

Ну что поделать, придётся постараться на всё это заработать :)
01 мар 2006, 12:31
У нас еще и старшая есть, а муж предлагает продолжить эксперимент :) Только, говорит, я за твою психику боюсь.
01 мар 2006, 16:33
Как будто себя увидела, я через месяц после родов уже опять хотела ходить беременная. Вообще, сейчас моим девочкам по 8 месяцев и я твердо уверена, что у меня еще будут дети.
04 мар 2006, 14:34
Я тоже хочу!!!
10 мар 2006, 16:35
Почему ненормальная?,когда моим было 6 мес. я тоже хотела ещё,но с годами это желание прошло.Подождите пока они чуть подрастут и если желание не пропадёт,то дерзайте.Мне вот ещё после двоих хотелось попробовать одного родить,что бы понять как это с одним.Но сейчас другие проблемы(школа на носу)или я уже так к ним привыкла,что плохо представляю,что у меня может быть кто то ещё,но желания рожать пока не ощущаю.А там время покажет.
11 мар 2006, 20:23
Согласна, надо подождать. У меня желание было до 1,5 деткиных лет, потом медленно ушло и похоже уже никогда не вернется :-)
01 мар 2006, 11:20
Нам скоро год, еще месяц назад у меня тоже блуждали такие мысли (тошнить начало по утрам), но сейчас смотрю на парней и понимаю, что по собственному желанию точно уже никогда, если только сюрпризом:)
01 мар 2006, 12:16
Круто! Молодец!
Я свою мамзель очень люблю! Но вот даже не думаю про второго ребенка, м.б. потому что так сложно все было...
01 мар 2006, 12:54
Я тоже в какой-то период хотела, просто поняла, что период когда совсем крохи проходит, а я за всеми труда с двумя по настоящему нанянчиться насюсюкаться что-ли не успела. С двумя - в основном только все необходимое переделал, и уже подвиг, а сейчас время появилось с малыми заниматься-играться, а не только кормить-купать-переодевать, и третьего не хочу... Пока не хочу.
03 мар 2006, 04:41
И я не успела их младенчеством насладиться - я думала оно дольше будет. Все время суета и беготня. Когда детям год исполнился - я была в шоке - а где мои младенчики? Что-то я и понять не успела :((((( А теперь и подавно, прямо ностальгия берет :)
01 мар 2006, 13:19
У меня где-то на протяжении полугода в мальчишкиных 2 такое желание было, просто крышу срывало. Теперь, конечно, понимаю, что нам пока никак невозможно - не потянем финансово. Хотя, девочку я очень хотела бы еще родить.
02 мар 2006, 13:49
А почему бы и нет?
02 мар 2006, 16:58
Хм.. Я в детские полгода тоже УЖЕ хотела. А после годика и трех поняла что пока ЕЩЕ не хочу :)
AD
AD
02 мар 2006, 22:19
В 6 месяцев я тоже хотела. А чем старше дети, тем меньше хочется обратно в пеленки-молочные кормления :)
03 мар 2006, 04:45
Это правда :) Мне пока тоже еще хочется. А вот у моей подруги детям 10 и 11 лет, так она от мужа отбивается в этом плане, говорит, что эти уже самостоятельные, а опять пеленки-распашенки с содроганием представляет :)))))
02 мар 2006, 22:31
Какая прелесть:)))))
(с транслита)
Я первый год тоже ужасно хотела еще одного ребенка, а сецчас, ближе к полутора, яркое желание поутихло. Тяжело это.
03 мар 2006, 22:00
А я всегда знала, что у нас с мужем будет не меньше троих детей. Вот, двойня родилась, потом через два с половиной года Сонечка, и хочется нам с мужем еще детишек!)))))))
Я у него спрашиваю, мол, хватит, может, а он нет, родим еще, это ведь такое счастье. Говорит, что дети его облагороживают и дают стимул жить дальше.
А я снова с компроментирующим вопросом, типа, а если вдруг тройня? А он мне: "Я буду только рад!"
Тут я уже замолчала и все поняла, что, оказывается, Есть мужчины с отцовским инстинктом.
08 мар 2006, 14:48
У меня знакомая, мама 5-летнего сына и годовалых мальчишек-близнецов, говорит, что пока дочки не будет, она не успокоится.
09 мар 2006, 12:28
И я хочу еще, причем решила, что еще буду рожать уже во врнмя беременности и пока этого желания не утратила :)
причем хочу еще двоих сразу :)
Муж правда советует подождать :) (годика 3-4 еще), а там планируем продолжение, тем более, что я после КС.
Но вот что интересно, все знакомые говорят - повезло, сразу двое, отстрелялась за раз, и никто практически не верит, что я серьезно хочу третьего (третью, третьих) :)
09 мар 2006, 13:20
Ну надо же, меня тоже в последнее время посещает шальная мысль : " а может еще девочку, так хочу девочку". Но я гоню эту мысль и включаю разум : это просто дети подросли, стали самостоятельными, да и после 40....хочется ведь говорить в юности ребенка говорить на "одном" языке. Но все равно так хочется....
10 мар 2006, 20:01
А я какраз около 40 или после 40 и собираюсь еще одного забабахать ;)
11 мар 2006, 12:53
Может чуть-чуть потерпеть - и пройдет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325