Меню

Двойная коляска и негрузовой лифт

AD
28 фев 2006, 16:17
Всем привет! у меня срок еще не очень большой, но проблема уже не вылезает из головы. Мы живем на 8-м этаже, грузового лифта нет, ожидается двойня. Поделитесь опытом есть ли двойные коляски, которые влезают в обычный лифт и как быть то посоветуйте????
28 фев 2006, 18:03
у меня ситуация как у вас один в один:) я тоже с самого начала присматривалась к коляскам и пришла к выводу, что это безвыходная ситуация, т.к. ну ни влезет ни одна коляска в негрузовой лифт, к великому нашему сожалению:( мы переедем жить к родителям,там условия позволяют, да и квартира по-больше и помощь будет нужна. хоть и привыкли жить одни, такие дела:(
01 мар 2006, 02:40
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18472835
у нас трёхколёсная АВС.
01 мар 2006, 03:28
Тоже самое было. Я в результате две одиночные коляски приобретала. Но все равно необходима помощь кого-либо.. И мы их использовали только в первый год. Гуляла одна с двумя колясками, а вот переезд из дома на улице и наоборот - нужна помощь. А потом уже тросточка - там уж проще.
28 фев 2006, 17:45
для грудничков только один варинат - коляска с переносками. Сначала вниз коляску (а лучше если найдете место где ее внизу оставлять) потом детей.
для деток которые уже научиться сидеть поможно поскать прогулки некоторые паравозики входят в маленькие лифты
28 фев 2006, 18:01
Так я и думала. Эх.
28 фев 2006, 18:46
Некоторые девочки исхитрялись с Инглезиной Бипосто в лифт с распашными дверями входить, знаете такой совсем старенький-маленький. Марина (Комнатный вулканчик), например, писала по моему так: на площадке прицепляешь одну люльку к раме , заезжаешь в лифт вторую ставишь сверху поперек на уже прикрепленную и спускаешься вниз, там в обратном порядке выходишь прицепляешь к раме вторую люльку и вперед. Да еше коляску можно чуть-чуть присложить она тогда еще по длине уменьшается. В общем лучше у нее спросить.

ПС Я вот еще активно обращаю внимание всех ищущих коляску на предложение инглезины за 2000 - это супервыгодный вариант. У меня такая была, она новая 12 стоила, а продала я ее за 8, а тут 2 в хорошем состоянии, так что подумайте.
28 фев 2006, 23:29
Хаук прогулочная, Инглезина трость - вообще без вопросов. У нас была похожая проблема - грузовой лифт есть, но он не едет наверх по вызову :О. Только поначалу надо либо чтобы кто-то помог детей вынести, либо раскладывать внизу, крепить замком чтоб не сперли ;) и топать за детьми. Тяжеловато, а что делать...
01 мар 2006, 13:54
Та же фигня, лифт грузовой на верх не вызывается.
01 мар 2006, 21:56
А у нас вообще нет лифта! 4 этаж. Мы оставляем коляску в подъезде(подъезд чистый, все свои). Правда муж на всякий случай замок на нее повесил велосипедный, накрываем ее чехлом. Очень удобно. Муж сам потаскал ее на 4 этаж-чуть не сдох, про себя вообще молчу. Гуляла летом и осенью одна, сначала вывозила коляску, потом деток выносила в переносках. Когда стали постарше начались проблемы-нужно было детей по очереди выность, тут бабушки соседние помогали-смотрели за первым. Сейчас гуляем редко и только когда с кем-то, а так на балконе. Очень тяжело стало.
02 мар 2006, 16:00
У нас в доме,когда малыши родились,часто ломался грузовой лифт(все активно стройматериалы грузили).Выбирая коляску,учитывали этот момент,поэтому остановились на Пег-Перего Дуэт.Правда,если вам непременно нужны люльки,то вам этот вариант не подойдет.У Переги легко отщелкиваются креслица,шасси складывается,на шасси я ставила одно креслице,а другое держала в руках.Так мы ездили на маленьком лифте :).Креслица еще хороши тем,что их можно на пол ставить(переноски не поставишь).Зимой для тепла у малышей в креслицах были овчинные мешки(фото есть в паспорте).
02 мар 2006, 23:54
У нас 5й этаж сталинской пятиэтажки без лифта. Таскать одной близнецовую коляску для меня было невозможно. Нарочно взяли б/ушную старую коляску, которая жила на первом этаже, два года так прожила, потом на дачу уехала. Со стаскиванием двух детей одновременно я справлялась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325