Меню

Первые впечатления

AD
Итак прошел месяц. Что мы имеем:
1) Два крошечных создания способных перекричать дрель:-))))
2) Памперсы заканчиваются быстрее чем пачка сигарет
3) В жизни столько не гладил ((
4) Столько внимания на улице когда идешь с каляской. Прямо поглаживание по самолюбию.
5) Что такое бессонная ночь и БЕССОННАЯ НОЧЬ и в чем их отличия.
6) Как прикольно держать малышку на руках когда она тебе улыбается или наконец-то начинает засыпать.
Короче впечатлений море.
28 фев 2006, 16:26
про внимание, это только начало, потом комментарии пойдут :).
28 фев 2006, 17:33
Вы-такой молодец: гладите, гуляете. Наверно, жена вышла на работу?:))
Да, памперсы закупаем регулярно, то, что двое, прибавляет скорости! :))
А насчет внимания-это точно. В первые 2 месяца не было отбоя, особенно бабушки любят созерцать эти чудеса творения! А дети обсуждают, хотели бы они иметь близнецов. В общем, в умах рождаем много пищи для размышлений!:)))
Я даже записываю выражения тех, кто видит наших девочек! От других мамаш часто слышу: стресс! Бедные они, знали бы, сколько радости к тому же!
Читала в немецком журнале "Близнецы" целую статью, где собраны высказывания прохожих.Есть очень даже отрицательные герои: один старичок сказал маме близнецов, что-де слишком уж много детей (есть еще сын), на что она ответила: да, но вот они как раз будут вам пенсию платить!
Но есть и положительные реакции.
01 мар 2006, 02:37
Как приятно читать!

Поздравляем с первым месяцем!

Не забывайте и дальше делиться с нами новыми впечатлениями;-):-)!
01 мар 2006, 09:41
Привет коллега!!!
Абсолютно прав во всех тезисах.
Гулять с коляской - просто улет. Даже собаки шеи сворачивают :-))

Хотя, сейчас, когда уже гуляю с дочками за ручки - внимания к нам не меньше.
01 мар 2006, 10:00
Поздравляю :))), но это только начало.....
2,5 года
1.два создания способны перекричать пролетающий недалеко самолет, в точности повторяя его звук...
2.памперсы надеть неполучается поэтому к третьему пункты надо добавить "в жизни столько не стирал" а заодно и немыл посуды"
4.бессонные ночи кончились.... начались "утра стрелецкой казни...".. со словами "я сплю и в садик непойду...."
по шестому пунту.. держать на руках двух по 15 кг... каждый может быть и приятно но не долго :)...
и от себя:
N. Шкаф с инструментами закрывается круче чем банковский сейф.
N+1. Жалко что у автомобиля только одно водительское место...
N+2. B кто придумал такие маленькие санки.....
вобщем продолжать можно долго.....
удачи..... на нашем нелегком пап... поприще....
01 мар 2006, 12:30
1. У нас это называется "улей" :)
3. На этот пункт я с удовольствием забила - добавляю при стирке кондиционер детский или заставляю гладить гостей :)
Памперсы - это да. С одним еще можно позволить пеленочки, а с двумя - только памперсы.
01 мар 2006, 12:35
Привет, коллеги!:)
2,5 года
Наш нынешний "полный улет" :)
1)Самое главное - ежедневное одевание в сад в 7 утра, учитывая погоду..Колготки, штаны, платья, шапки, кобинезоны, и т.д. - все сопровождается длительными дипломатичными переговорами :)- "Оденешь ботинками дам печенье" ..Есть обязательные традиции:) левую руковичку обязательно одевает папа, правую маму, каждой ессно, иначе крик..
2)Постоянный дележ всего и всем- у одной нет маминой сумки, папа должен немедля из воздуха где-то взять что-то равноценное..Перестал проходить очень удобный трюк :)- газета одна, разорвал на 2 части 2 газеты..Нет, так нечесно, крик..
3)В тренажерный зал ходить не надо, одну поднял и раскачал, вторую, так по очереди много раз
4)танцуем всегда и везде под любую музыка, с прыжками, пируэтами , каждый день новые элементы, иногда медленный парой
5)разрисовано все вокруг-сами, мебель, обои, двери
6)почему бы не использовать кота как ездовую собаку? ты сестра держи, а я сяду, жаль правда кот гибкий, и так ни разу не удалось пришпорить
7)ты сестра, сейчас папа(ложись я по тебе буду скакать как на лошади), потом обязательно твоя очередь по мне скакать

много еще чего, вылетело щас :)
03 мар 2006, 23:36
ээхх! столько позитива!!
всё только начинается))
28 фев 2006, 16:37
мне даже дорогу с коляской страшно переходить, так водители шею сворачивают глядя не мой танк
28 фев 2006, 16:39
А меня это честно говоря достало.. некоторые самые общительные готовы аж с ногами в коляску залезть.. или шею себе могуь свернуть лишь бы увидеть какие они- двойняшки.
Все зависит от компании. Я выхожу гулять с соседками и иду с переди как ледокол, а они сзади топают со своими колясками. Прикольная процессия выходит.
28 фев 2006, 16:42
а у нас к этому относятся спокойно,двойняшек много:)
28 фев 2006, 17:51
а у вас это где?
28 фев 2006, 18:00
В паспорте написано ;) Израиль :)
01 мар 2006, 12:19
это здрово что много! и колясок выбор наверное большой
28 фев 2006, 20:35
в Израиле
28 фев 2006, 19:46
Ой, не знаю-не знаю, Вика. Меня в Хайфе одно время просто достали вниманием.
28 фев 2006, 20:36
а у нас в компании сразу четыре пары с двойняшками:),люди когда видят улыбаются:)
28 фев 2006, 20:39
Дала прочитать мужу :)
AD
AD
28 фев 2006, 22:30
Я тоже :) Он очень довольно и с пониманием похихикивал :)
01 мар 2006, 12:29
я своему тоже ссылку выслала:)
01 мар 2006, 09:53
Как про себя читаю:-)
Памперсы - это фигня, скоро с такой же скоростью начнете обувь менять!
А насчет коляски, так мы со своим паровозом были местной достопримечательностью.

Аня и Соня (31.07.2004)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325