Меню

Помогите с выбором коляски

AD
28 фев 2006, 11:53
Всем привет!Помогите с выбором коляски.После долгих "маркетинговых исследований" поняла,что мне нужно сначала коляску с двумя полноценными корзинами расположенных рядом,а не паровозом (не пройдет в подъезде),а потом,когда подрастут -прогулка складная трех-колесная.Так вот из колясок-корзин "Инглезина"-только паровозом,т.к. модель,где люльки рядом сняли с производства-так сказали продавцы в "Персее".Тратить на супердоргущие модели по 800-1000 дол. не возможности,Вот нашла еще коляску,но вживую ее не видела.Что думаете?
www.kapitoshka.ru/bobbiway/products/kolyaska_dlya_dvoini_spider_4xl.htmll
28 фев 2006, 12:00
я пользовалась трех колеской с рождения и осталась ей довольная......
она же обычно комплектуется переносками... правда ими пользовались на 4-х мес., т.к. выросли из них, а потом купила мотрасики в коляску и всю зиму так отъездили
28 фев 2006, 16:03
А у вас пьер карден что-ли? Я её тоже выбрала купить с рождения, но когда родила её сняли с производства, а б\у не нашла -(
28 фев 2006, 18:59
сняли??????????? а чего так не знаете?
и в инете нигде нет?
28 фев 2006, 19:11
ну может не сняли в китае, но в Россию в этом году завозить не будут точно, я все рынки облазила и весь интернет, везде одно и то же говорят
28 фев 2006, 19:04
а вы когда родились?
28 фев 2006, 19:13
20 октября, но начали её октивные поиски, где то с середины ноября, она как раз тогда и исчезла
28 фев 2006, 19:22
ааааааааааааааааааааа.............. а мы ее в июле купили...
я как-то тут ссылку давала на сайт где она была....... если найду кину
28 фев 2006, 19:28
а вы туда звонили или просто фото на сайте видели? потому что фотки не везде убрали, а звонишь туда они говорят, что нет
28 фев 2006, 19:45
фотку только видела, вот эта ссылка.... вы сюда звонили???
http://vybiraika.ru/default.php?cPath=1_34

А то том не только "Пиер карден" из 3-х колесных!
28 фев 2006, 20:03
только что позвонила, не подходят, завтра попробую еще разок, если у них она продаётся будет очень обидно, коляску то я уже купила другую. кстати она вам нравится? удобная? и еще там 2 игрушки они для красоты или ими можно играть?
28 фев 2006, 20:43
я ей очень довольна.....
я ее купила за 12000 руб. когда увидела цену на сайте тоже очень растроилась
а игрушки это ремни безопасности с ними
28 фев 2006, 21:42
за 12????? ничего себе, когда я её смотрела она 7 стоила, а где вы её так дорого купили?
01 мар 2006, 12:12
на коломенской.......
02 мар 2006, 16:52
не звонили не узнавали??? есть ли в наличие коляски?
02 мар 2006, 20:08
ой не звонила, сегодня весь день в разъездах была
У меня такая же проблема была два месяца назад. Лазил по инету до потери пульса,а в результате на следующий день после родов взял польскую "Retrus" называется. Она конечно танк на колесах. С другой стороны потом становится прогулочной если доживет. http://www.babydream.ru/catalog/gid/8/bid/24/

3d twins
03 мар 2006, 09:41
Могу предложить свою коляску. Та самая-снятая с производства :)Очень хорошая коляска. Посмотрите фотки в паспорте. Старенькая (чуть поношенная обивка), но отличная.
Люльки ставятся рядом на шасси стандартной ширины(колеса проходят по стандартным полозьям на лестницах), люльки можно поставить паровозом, а можно вообще одну. Сами люльки большие и просторные-это на лето хорошо, не так душно, да и зимой в комбезах не тесно. На лето есть легкие х/б чехлы-это очень важно! Пока их не купили открывали сеточку в колпаке, но все равно было очень душно! С летними чехлами отлично! Колпаки можно вообще поднять(как на фото), а в чехле предусмотрены маскитные сетки. Может покажется, что они не очень симпатично смотрятся, но преимущества перевешивают.
У коляски новые большие колеса, есть дождевики и сумка на ручку(но она внутри потрепана)
Одно "но"-нам она нужна до апреля, но ведь вам не "горит" :)
Если заинтересуетесь, отвечу на любые вопросы, вышлю разные фотки.
28 фев 2006, 16:00
У меня коляска Deltim для двойни, она трансформер, 2 люльки вкладываются, поворотные колёса, для каждого отдельная спинка и подножка, ручка регулируется по высоте, очень мягкая коляска, но тяжелая, если нет грузового лифта, то не подойдёт. А bobbyway я тоже хотела купить, но склонилась в сторону делтима из-за цены и внешнего вида http://www.delteam.ru/molly.html
покупала на совёнке за 11 т.р. единственное там надо уточнять какая модель, там бывают модели с переносками с мягкими стенками, они в коляску плохо влазят( у родных стенки каркасные, как у люльки). Я очень довольна.
28 фев 2006, 16:17
Такую как эта коляска я видела в Малышке на м.Выхино, но она достаточно тяжелая и неповоротливая.
AD
AD
28 фев 2006, 16:22
вы про бобивэй или про делтим?
28 фев 2006, 16:49
А попробуйте поискать старую инглезину с рук. Мы так покупали и в общем то остались довольны. Дизайн у нее конечно не ахти, но достаточно легкая, прочная и компактная и имеется все необходимое: раздельные капюшоны (мне ка жется это очень важно - дети меньше друг другу мешать будут) и регулируемая спинка. Она кстати и трансформируется в прогулку. И еще одно преимущество: на колесную базу можно установить одну люльку . Это важно потому что сможете гулять с одним ребенком если второй болеет. у нас такое было.
28 фев 2006, 16:50
Я бы посоветовала Вам обратить внимание на топ ниже
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18333914

Это очень выгодное предложение, я в свое время такую за 8 тыс в лёт продала, и по большому счету та самая Инглезина, которую "умные" итальянцы сняли с производства, это лучшее, что есть для двойни-младенцев.
02 мар 2006, 11:39
Я думаю с рождения можно вполне ограничится б/у коляской, потому как нужна она не надолго. Вролне и польская недорогая подойдет. Мы на нашей всего несколько месяцев отъезили, например. Потом уже взяли прогулку хорошую, чтоб на долго хватило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325