Меню

Давно не показывались (фотки Destiny)

AD
26 фев 2006, 14:15
Давно мы уже не обновлялись.. Приглашаем к нам в фотоальбом http://www.eva.ru/albumpage/49081/5.html :)
26 фев 2006, 14:56
хорошо стоят пушистики!
26 фев 2006, 14:59
Вот это защитники!
26 фев 2006, 15:12
Классные фотки.
26 фев 2006, 20:54
Симпатичные мальчишки у Вас:) на мамочку похожи:)
28 фев 2006, 22:06
Хорошие фотки, мальчишки классные:))
26 фев 2006, 14:31
Прикольные фотки! Мальчишки-супер!!! Такие взрослые уже:)
26 фев 2006, 16:01
Классные ребятки! Моднючие такие!
26 фев 2006, 19:56
Спасибо девочки за комплименты, вот только выложить удалось всего три фотки. Видимо снова на еве ремонт! :(
26 фев 2006, 20:26
Ой, какие хорошенькие :) Просто чудо :)
26 фев 2006, 21:24
девочки у нас миша упал
сильно упал, сейчас была скорая, предполагают закрытую черепно мозговую травму и сотрясение мозга, я только что отказалась от госпитализации, тк муж еще не пришел и не с кем оставить влада
так как сейчас он более менее адекватно себя ведет, зрачки нормальные и явных признаков этих травм нет
у нас косвенные признаки, но меня от страха аж тошнит
да еще и муж как всегда с работы домой не спешит
извините что сумбурно
26 фев 2006, 22:50
Надеюсь ваш муж уже пришел. Держим за вас кулачки!!! Все будет хорошо!!!
Но, наверное, лучше перестраховаться и поехать в больницу.
26 фев 2006, 23:23
Желаю вам удачи, пусть все окажется хорошо!
26 фев 2006, 23:32
Как у Миши дела? Очень надеемся, что все хорошо!!!!
Мальчишки очень подрасли!
27 фев 2006, 13:26
Наташ, как дела? Напиши хоть пару слов, а то мы беспокоимся за вас :-О
27 фев 2006, 19:41
Привет.. Копирую из правовых вопросов.

У меня такой вопрос. Это очень срочно!
Если что-то случается с одним ребенком и его вместе с мамой кладут в больницу, но не с кем оставить второго - имею я право взять его с собой?? Они близнецы, год и девять.
Врачи меня сегодня с одним выписали под расписку, что я предупреждена о возможных последствиях :-( Но ребенку явно не хорошо :-( Второго говорят нельзя :-( В департамент здравоохранения я дозвониться не могу :-(
У ребенка сотрясение мозга, есть риск развития внутричерепной гематомы.


В общем выписали нам кучу лекарств. В том числе 2 таких, названия которых начинаются на "фено". :( Завтра с утра вызову врача на дом, если, конечно, до завтра Миша будет чувствовать себя нормально. Такие дела.
28 фев 2006, 10:05
Наташа, мы проходили такой вариант. В принципе обязаны госпитализировать с двумя. Мы сразу поехали в 9 больницу на Шмитовском. Там отличный диагностический центр ( платный). Сходили с окулисту, невропатологу и сделали сканирование гол мозга. Лерик сам все скомпенсировал, без лекарств, так как тошноты, обмороков не было. А у него была просто вмятина на голове, качелями по голове стукнули.
районные педиатр просто будет перестраховываться и отправит вас в больницу. Но тебе нужно самой удостовериться, что ничего угрожающего для жизни Мишутки нет.
Жду в гости у нас обуви море осталось.
28 фев 2006, 11:52
Мы тоже в 9 попали!
Сейчас уже вроде Мишка чувствует себя неплохо. Хотя и сонный все время.
В больницу думаю уже не поедем.
Плохо еще то, что даю ему лекарства (диакарб, аспаркам, глицин), а его рвет (брезгливый очень).
А так вроде на поправку пошли.
28 фев 2006, 12:01
Поправляйтесь скорее. мы теперь всегда ездим в диагностический центр в 9 больницу. Недавно поехали проходить врачей к д/с за 1 час прошли 4 врачей и заплатили всего 1500 руб. Мне там нравиться.
Ну все эти лекарства хорошие, особенно для головного мозга. Думаю, что скоро все пройдет и забудется.
Натуль, у меня от мальчишек обувка осталась на весну осень, можешь вам надо ( просто заберите ее и все), а то девать некуда.
01 мар 2006, 02:29
Наши кулачки Мише, чтобы всё было хорошо, и малыш быстрей поправился! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мальчишки замечательные, у Вас Наташа, выросли заметно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325