Меню

Трости для двойни

AD
21 фев 2006, 18:58
Кто-нибудь использовал трости Corsatto Twin Lunar или Jeep Wrangler Twin см.ссылку http://www.damasha.ru/?m=c&s=96. Насколько они надежны?
22 фев 2006, 00:04
Первая коляска слишком тяжёлая, хотя и симпатичная.
22 фев 2006, 09:52
Да,первая тяжелая,но с накидками для ног(удобно,если в дождь нужно выехать)и с корзинками для продуктов,вторая легче,но без накидок и крзинок,только с сумочками для мелочей.
22 фев 2006, 10:35
Для трости главное, чтобы лёгкая была. А для магазинов и прогулок в прохладную погоду есть другие коляски, например Перега.
22 фев 2006, 09:59
Наташа,я задала вам уже вопрос в другом топике,но повторюсь,какую трость вы купили и как впечатления?
22 фев 2006, 10:33
А почему вы ищете именно трость? Мы брали, чтобы мобильными быть. А то бывает уедешь подальше от дома на коляске, а обратно у детей сил не остается идти, с тростью можно на такси вернуться. А так же поехать куда-то с коляской уже можно.
22 фев 2006, 15:49
Именно по причине компактности.Книжка Грако уже есть,но подумываем летом на море съездить,а в самолет,говорят,только трости берут.
Anonymous
01 мар 2006, 03:55
Я знаю что косатто очень узкая и проходить в двери входные, что облегчает поездку в домах без грузового лифта, я уточню какая именно косатто. Но я знаю что они очень надежные
22 фев 2006, 09:24
присоединяюсь к вопросу и еще, кроме этих двух может еще чего порекомендуете? Собираемся продавать Инглезину Домино, нужна трость, желательно полегче и понадежней, подскажите, плиз.
22 фев 2006, 10:33
Жалко архив полетел, я в декабре такой же вопрос задавала. Достаточно много ответов было.
22 фев 2006, 16:41
у нас была Инглезина Твин Свифт - очень компактная, именно трость, т.к. складывается как зонтик. Надежная и удобная, мне очень понравилась.
25 фев 2006, 16:22
У нас такая же. Сейчас продаем. Нам нравилась. Компактная, практичная (все снимается и стирается).
04 мар 2006, 21:48
Напишите ,пожалуйста Ваш e-mail! Интересует предложение о продаже коляски.
22 фев 2006, 16:32
Купили трость Инглезина Твин Джет. Есть свои плюсы и минусы. Основной плюс в том что очень компактно складывается, а также одна из самых легких. Кроме того удалось ее купить с накидкой для ножек (что и сыграло решающую роль при покупке). Минусы - узковато - дети в зимней одежде в 11 мес. - в упор (обратная сторона компактности). Колеса маленькие, хорошо идут только по чистому асфальту естественно (опять таки обратная сторона легкости и компактности). Плюс у Инглезины еще в регулировании спинок - очень удобно - отжал - опустил, нажал - поднял. Так же как и в домино. Регулируемая подножка - детям спать удобно - ноги не висят. Есть легкие тряпичные корзины.Выглядит она правда не супер.
25 фев 2006, 23:32
девочки я уже много раз рекомендовала этот интернет-магазин, можете там не покупать, но выбрать, то что нравится, там подробные данные на коляски, включая вес и размеры
http://mamadoma.ru/p2_6836.html
удачных покупок
26 фев 2006, 09:59
Ездила на Тульскую,посмотрела трости Инглезина,они показались мне очень тяжелыми(по весу как моя АВС трехколеска).К тому же я наивно полагала,что трость для двойни компактно складывается :)Она по ширине получается все-равно около 55 см(наша книжка Грако 78см).Разница,конечно,есть,но не такая существенная,как я себе представляла.По весу легче всех оказалась книжка Ария от Пег-Перего(8 кг,наша книжка Грако 8,7).Хотя сейчас в интернете рекламируют трость JEEP Wrangler Sport Twin http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005368 ,которая весит 5!кг,правда смущает фраза:без принадлежностей(такую модель я на Тульской не нашла).В общем я разыскала и купила б/у трость от ПЕг-Перего(модель сняли с производства).Она достаточно легкая,компактная,с удачным капюшоном.Вчера обкатали,нам с детьми понравилась.
26 фев 2006, 16:25
а вот про Peg-Perego Aria Twin , Maclaren Rally Twin и модели тростей Chicco есть какие-нибудь отзывы. Дело в том , что в нашем славном городе тростей для двойни нет , только под заказ, а не хотелось бы по картинке выбирать. Если есть мнение напишите пожалуйста.
26 фев 2006, 17:55
Разыскивая подходящую трость на Тульской,видела Пег-Перегу Ария Твин(ее продавцы сразу мне рекомендовали,т.к.она самая легкая,хотя и книжка).Коляска мне показалась удобной,потому что действительно легкая,у нее вместительная корзина,удобный капюшон,бамперы легко открываются,чтобы выпутить детей.Нет,правда накидок для ног,но эту проблемку можно решить.
26 фев 2006, 20:10
У нас Ария Твин, мы довольны.
02 мар 2006, 09:14
У нас корейская трость. Я названия ее не помню. Очень я ей довольна. Она очень легкая. Спинка опускается на ремешке, поэтому можно выбрать удобное для детей положение. Есть подставка для ног. Мы с ней уже 2 раза в турцию сгоняли. До самого самолета дети в коляске сидели. Только в самолете сдали в богажный отсек. Корзин правда у нее нет. Но для поездок самое милое дело. Я ей очень довольна.
AD
AD
03 мар 2006, 10:37
Видимо,наша переговкая трость очень похожа на вашу,я тоже очень довольна!Легкая,компактно складывается,удобно переезжать трамвайные пути и забираться на бордюры.А еще удобно,что у нее 3 ручки-за одну Ваня держится и топает,за две другие я управляю,а Вовка сидит,как король :)
03 мар 2006, 13:12
скажите, плиз, а на фотке в Арии деткам сколько? Я у ВАс уже спрашивала про коляску, но сама еще не определилась:(
03 мар 2006, 19:57
Где то 2и4, если конкретнее, то где-то 12-13 кг веса и 96см роста.
03 мар 2006, 20:35
спасибо, а они у Вас высокие:). Я никак не доеду до рынка с детьми, чтоб примерить, боюсь, уже мала будет, а жаль. Но надежда еще есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325