Меню

Мамы двойняшек - мальчика и девочки!

AD
21 фев 2006, 14:12
Девушки! ужасно не хочется распродавать парные розово-голубые комбезы по одному! может быть кого то заинтересуют комбезы на весну - все в очень хорошем состоянии - покупалось новое! Загляните в паспорт
21 фев 2006, 17:16
Вы в Москве или в Питере?
Мы ждем мальчика и девочку в конце мая - начале июня. Нам разве что на осень, но не маловаты будут?
21 фев 2006, 19:53
Мы в Москве. м. Братиславская . А вы где?
21 фев 2006, 22:14
Я в Питере, муж работает пока в Москве. Спрошу у него сможет ли заехать. Мне понравились первые мешочком на 3 мес. и шалуны. Скинь мыло, плиз. Напишу как с ним поговорю.
21 фев 2006, 20:00
Мы родились 28 марта. Первые комбезы начали носить где то в середине мая. Летние (махровая ХБ) вам наверное будут великоваты (они до 6 мес), зато Дисней (мешочком) 6- 9 мес. , я думаю в самый раз к осени. Шалуны 68 размера - мы их носили поздней осенью - в начале зимы, т.е. где-то месяцев до 9ти. Но мы небольшие.
21 фев 2006, 20:34
А мы в начале апреля ожидаемся, но заранее ничего не хочется покупать, к тому же только одного сказали что мальчик будет, второй пупс скрывает половую пренадлежность. А вещички хорошие, я бы с удовольствием взяла
22 фев 2006, 00:02
Посмотрим кто родится. Заранее покупать не хочется. Ждем к 8 Марта.
22 фев 2006, 12:48
мыло : egogoberidze@mail.ru
А я практически все необходимое купила за несколько дней до родов ... видимо перестаралась поэтому на месяц раньше и родила :).. слава богу что все обошлось.. Надо было беспокоиться пораньше а не на восьмом месяце. А после рдов вообще то времени на это и не было. Первые несколько месяцев только спали в свободную минуту ;)
22 фев 2006, 12:49
Подарок для тех кто возьмет от 2х пар и больше! пара велюровых розово-голубых комбезов Этти Детти
25 фев 2006, 12:16
Повесила фото юбочки и босоножек. Загляните, может понравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325