Меню

А нам тоже три...

AD
19 фев 2006, 12:37
Вот и нам три исполнилось, этот год был просто замечательный, так как время уже можно было не торопить, а просто жить. Подросли мои маленькие прелести. Все-таки, на столько стали самостоятельнее, что просто не сравнить с двухлетками.
Характерочки, конечно, еще те, но я вижу себя в них и очень понимаю, поэтому довольно мирно уживаемся.
Сфера интересов прочно лежит в играх. Играем самозабвенно, вместе и порознь. Говорим много, но не все понятно. Знают очень много стихов, которые при любом удобном случае начинают рассказывать.
Сейчас интересуются следующими вопросами - кто что ест (любит), кто где живет, что можно купать (мыть), а что нельзя, когда будет на улице песочек и можно будет надеть босоножки, когда придет елочка. При этом обязательно сообщается, что по этому поводу сказала мама, папа и остальные.
- Машинку можно купать?
- Нет, она железная и заржавеет.
- А папа сказал, что можно.
И т.д.
В общем, когда я читаю, что детей учат читать в нашем возрасте, я понимаю, что это не про нас. Скоро плавно перейдем к вопросам: "А что будет, если кит поборется со слоном, то кто кого победит", так вроде. Считать умеем в районе трех точно.
Последнее яркое впечатление - Новый год. Даже День рождения на столько их не впечатлил. Спрашиваем про елки, деда мороза, подарки.
В общем, растем потихоньку, маму радуем. :)
19 фев 2006, 16:57
Поздравляем!!!

Такие хорошие мордашки!:-*
20 фев 2006, 12:42
Эх, сама смотрю, иногда, и умиляюсь, когда не вредничают. :)
19 фев 2006, 17:08
Поздравляем!
19 фев 2006, 17:36
Поздравляю! Симпатичные девчушки:)))
19 фев 2006, 22:14
Поздравляем с трехлетием. Растите здоровенькими, красивенькими, послушными, добрыми.
20 фев 2006, 02:56
Поздравляем! мы ненамного вас старше и мальчишки. Но все равно ощутима разница - до и псоле трех. А у вас наверное еще интереснее пойдет.
20 фев 2006, 12:44
Было бы здорово, а то по сравнению с ровесниками, мне они кажутся, как бы это сказать, инфантильными слегка, если это можно про детей говорить, а хочется уже разумности немного.
21 фев 2006, 02:33
А в чем инфантльность проявляется?
Мои, например, по сравнению с другими детьми безумно привязаны к маме. Такого ни у кого не встречала, мамсики. Но, во-первых, мама говорит, я сама такая была. А может все таки посятонная небольшая подпитка ревностью друг к дружке сказывается.
Но после трех стали более независимыми. У нас прямо рубикон образовался с этим трехлетием.
21 фев 2006, 09:58
В восприятии действительности, хотя может все дети такие. В голове каша страшная. Телевизор не смотрим практически, компьютером не интересуемся. Из игр не вылазим, все время играем. А еще мы ведь очень маленькие, рост 90, вес около 12. Сложно объяснить, может я слишком много хочу, в общем очень дети. :)
21 фев 2006, 10:49
Наверное, вес таки слишком много хотите.
Рост у вас не такой уж сильно маленький. Мы повыше, но ненамного, где-то 93-94см.(нам 3,2года). Но я не считала их маленькими, по сравнению с ровесниками очень даже ничего. Частенько встречаем и поменьше.
А телек мы тоже не очень то уважаем, комп - редко (я им еще и не показывала на что способна эта штучка, только по клавиатуре буковки иногда пишем - и все). И я этому только радуюсь.
Вот видите, нас уже две сладкие парочки, не может же быть, что все мы недостаточно взрослые. Значит, так нужно.
Ну ладно, еще раз поздравляем вас с прошедшим. Время то летит!
22 фев 2006, 20:53
Только сказала, что телевизор не смотрят, а они с таким удовольствием Мойдодыра в Спокойных ночах посмотрели, а потом весь день вспоминали и просили на следующий день не пропустить.
Сегодня, правда, Ане сбили температуру, так она заснула, а Соня смотрит, а я за компьютер.
20 фев 2006, 13:23
Маленьких сладких котят поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНЬЕМ!!!
21 фев 2006, 10:13
И мы поздравляем! :) Большого вам здоровья и море радости!

Нам 3 летом будет :)
21 фев 2006, 11:01
Поздравляем!!
22 фев 2006, 09:10
Красота какая у вас в фотоальбоме.

А шапочки совсем легкие для 30 градусного мороза. А я боюсь как-то.
22 фев 2006, 20:55
Так это больше для понтов. :) Были на турбазе пару недель назад, а там ночью до 40, а днем 30, вышли на десять минут, чтобы проветрится. А так до -20 гуляем, так как я мерзну.
23 фев 2006, 23:47
Поздравляем!Здоровья вам.
19 фев 2006, 12:49
Поздравляю вас с днем рождения!!! Какие у вас классные девченки!!!!
Желаю расти, развиваться, быть умными, здоровыми, красивыми и послушными!!!!
19 фев 2006, 12:55
Поздравляем миленьких девчушек и их мамочку с тремя годиками!!! Счастья им и здоровья!
AD
AD
20 фев 2006, 12:41
А вас с первым замечательным рубежом!
19 фев 2006, 23:26
Поздравляем! Какие блондиночки у вас миленькие!
20 фев 2006, 12:40
Жалко, но уже начали волосики меняться и темненют просто на глазах, будем скоро русыми.
20 фев 2006, 12:46
Всем спасибо большое за поздравления!
А наша Сонечка решила заболеть сегодня, так сидим лечимся. :(
21 фев 2006, 23:16
И мы поздравляем! Будьте умничками, слушайтесь мамочку и не болейте!!!
22 фев 2006, 20:57
Спасибо, мы тут решили похоже всей семьей вируса поймать. Я забыла уже, как они себя плохо ведут, когда болеют.
23 фев 2006, 17:49
Поскорее выздоравливайте! Ведь скоро масленница, гуляния, веселье...
22 фев 2006, 00:57
Поздравляем с трёхлетием!!!Растите здоровыми и радуйте своими успехами маму:-)!!!
22 фев 2006, 01:03
Поздравляем!!!!Здоровья, счастья,благополучия!
22 фев 2006, 09:03
Поздравляем маленьких красавиц с 3-летием!!!!! Настоящие принцессы!!!!! Счастья и здоровья вам!!!!!!
23 фев 2006, 23:05
И мы поздравляем!!! Всех вам благ, будьте счастливы!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325