Меню

Были ли у вас кровяные выделения?

AD
16 фев 2006, 19:18
У меня сегодня были небольшие темно-коричневые выделения. Врач сказала, что с двойней такое бывает. Поделитесь опытом, успокойте, пожалуйста!!!
16 фев 2006, 20:27
У нас были в 5 недель - кололи дицинон, но-шпу, прогестерон, ну как обычно. И в 12 - клали в больницу, капали и кололи... Надо еще по самочувствию смотреть, моя доктор так сказала - мазня меня не очень волнует, а вот с болями давай-ка в больницу. У меня были схваткообразные боли, я так поняла это основной угрожающий признак, а не мазня как таковая. Полежи, посмотри как себя чувствуешь. Посторайся не волноваться. Ну малышня, устроили!
16 фев 2006, 20:51
Нет, болей нет, а вот эти выделения меня с ума сводят...
16 фев 2006, 20:37
Тоже были в 5 недель, потом еше раз были - полежала, кололи что-то. Все о.к. Врач сказал - гормоны скачут
16 фев 2006, 22:25
были на 8 неделе,врач прописл свечки и поберечься.
16 фев 2006, 22:26
Это не здорово, но вариант нормы при любой беременности. У меня было 4 беременности (3 по одному и одна двойней) все четыре мазало, выкидыш только один, но там и полоска была смутная+ характерный для меня токсикоз отсутствовал.
Не прыгайте и все будет хорошо.
16 фев 2006, 22:28
У меня уже 28-ая неделя... Деточки уже совсем большие, пусть еще хотя бы недель 5 посидят... А на каком сроке мазало?
16 фев 2006, 23:25
Отдыхайте больше, не переживайте и с детками говорите, уговаривайте их родиться в срок.
Я своих всю беременность просила дождаться 38-й недельки, мол оч. хочу вас увидеть но надо... Так и вышло - родились в 38,5 неделек. Хотя в 35 недель пробка отошла и врач сказал, что роды могут начаться в любой момент...
Желаю походить подольше хоть и тяжело на 9-м месяце, но деткам оно лучше и маме потом будет проще :).
И легких родов Вам!!!
17 фев 2006, 12:04
Уууу, тогда да. На таком сроке может шейка потихоньку открываться. У меня с двойняшками в 32 недели было что-то типа розового куска пробки. В полнолуние тоже. Несколько дней лежала.
16 фев 2006, 23:21
Были 2 раза тоже примерно в 5 капель буроватые. На сроке в 6 недель и примерно в 10... Ничего с этим не делала.
17 фев 2006, 10:35
Были выделения на 9 неделе, сильные, кровавые, но мы были в свадебном путешествии и ничего делать не стали. Когда вернулись - побежала к врачу, но сказали что все нормально. Сделали УЗИ - сказали двойня. Я теперь думаю - может, там тройня была? :)
17 фев 2006, 13:08
У меня тоже были на небольшом сроке. В принципе, ничего особо страшного, но постарайтесь несколько дней себя поберечь: не поднимать совсем ничего тяжелого и ограничить физупражнения. И не волнуйтесь, нет повода! :)
18 фев 2006, 15:40
у меня не было.
18 фев 2006, 17:06
не было ничего... 21 неделя... ТТТ. Если бы вдруг что-то началось бы - сразу бы побежала к врачу. Вдруг что-то с шейкой...
20 фев 2006, 11:30
такое может быть как с двойней, так и не с двойней. у меня на сроке 10 недель после осмотра на кресле появилась бордовая прожилка и потом еще несколько дней бледно-бледно бежевым пару раз мазнуло.
17 фев 2006, 02:56
С 3 недель была легкая мазня. Ее очнеь быстро убрали лекарствами. а вот на 8 недели у меня открылось кровотичние причем очнеь сильное. За те 3 часа пока я ждал скорую пока меня везли в блоьницу ясменила 3 толстых прокладки. врач которая принимала меня и промывала мне все - сама была белая лицом, боялась мне хоть слово сказать
На утро ни капли крови по УЗИ все супер... что было - загадка. как преположение - лопнул маленький сосудик в районе матки...
17 фев 2006, 09:19
У меня 29 недель и ТТТ такого небыло, правда в 13 недель было раскрытие шейки, вот тут то я испугалась жууууть, ну ттт всё обошлось.
17 фев 2006, 10:16
На раннем сроке где-то до 5-6 недель была небольшая мазня, ничем не лечилась.
17 фев 2006, 10:16
не было ничего
17 фев 2006, 12:50
У меня мазало дважны, но на существенно меньших сроках. После второго раза пила что-то (увы, не помню, что). У меня очень хороших доктор в консультации, я ей полностью доверяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325