Меню

Наши новые фоты и Нужна коляска :)

AD
16 фев 2006, 11:18
Наши 8-ми месячные фоты:
http://www.eva.ru/albumpage/47135/3.html

Ищу коляску прогулку для двойни - кто может хочет продать? :)
16 фев 2006, 11:20
Какие симатяшки!!!!!!!!! :) Просто прелесть :)
16 фев 2006, 15:09
Ух ты, какие симпатичные деушки у вас. Забавные очень. Нам тоже 8 месяцев, но мы пока так много как вы не умеем. Заходите нас тоже посмотреть.
16 фев 2006, 17:12
Ух какие женихи завидные!!! :)))
16 фев 2006, 15:46
Просто солнышки!
17 фев 2006, 12:36
Какие симпатяшки, просто загляденье. :-)
17 фев 2006, 15:15
Девчонки и Вас очень симпатичные!
А что с вашей Перегой случилось? Наша ещё как новая.
17 фев 2006, 16:35
С Перегой все отлично, как огурчик :) Ее качеству надо отдать должное, с учетом, что мы ее эксплуатируем не щадно, гуляем по 4 часа в день, если температура до -15...

Но тяжелая она, да и когда детки будут гулять бодрствую, хочу, чтобы они рядом сидели, а то малыш который сзади в не очень выгодном положении...
17 фев 2006, 16:58
Маша, а Вы хотите продать паровозик? Если да, то может фотку кинете?
17 фев 2006, 17:11
Хотим, вот здесь есть фотка: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=71733

Только одно но - мы в Нижнем Новгороде. Теоретически, моя мама часто в командировку ездиет в Москву...
17 фев 2006, 17:17
По ссылке написано, что у фотоальбома нет страниц для просмотра.
18 фев 2006, 13:08
Дубль 2:
http://twins.popular.ru/twins/items/Bertini.htmll

Или в паспорте в разделе "Это я"
18 фев 2006, 13:31
Посмотрела и вопрос-а удобно то что сиденья на одном уровне.если паровозиком ставить? И я так поняла, что Вы передумали уже продавть, да?:) Нам, в принципе, нужна будет такая коляска к маю-июню. Надумаете - пишите за сколько хотите продать. А сколько новая стоит такая? Если к тому времени еще грако не купим.
18 фев 2006, 17:33
Ок :). Продавать буду в районе конца апреля, начала мая. Очень надеюсь, что до этого времени детки еще будут спать в ней :).

Если детки спят - на мой взгляд очень удобно - один проснулся, второго не будит...
Паравозиком ставили только до 3-х месяцев, потом просто детки выросли и уже в том варианте, как на фото каляска мала - она раздвигается, но тогда вторая люлька не убирается, поэтому сейчас мы ездием лицом к лицу...

Продать думаю где-то за 5000. Новая стоит в районе 15000.
17 фев 2006, 17:16
Ой, только заметила, что вы, вроде не в Москве.
17 фев 2006, 20:19
А я своих паравозом возила только совсем маленьких, а так в основном лицом к лицу (им и играть удобно) или, на крайний случай, спина к спине (когда ругались). Хорошо, что люльки легко переставляются :). Не продавайте пока коляску, после неё любая бок о бок покажется неудобной. Если очень хочется рядом сиденья, то возьмите, если понравится, то Перегу продадите.
18 фев 2006, 13:12
Мы тоже катаемся сейчас лицом к лицу, паравозиком уже не убираются - спят они пока на улице...
Спасибо за совет, приму к сведению. В любом случае, пока мои детки спят на улице Перегу не продам - кудаж я без нее :))
19 фев 2006, 01:07
Мы свою тоже продать собирались, купили трость бок о бок (чтобы можно было слосжить при необходимости). Но передумали. Будем трость в поездках использовать, а так на Переге своей ездить. Мы своей еще колеса больше потавили. Теперь вообще чудо, а не коляска :)!
20 фев 2006, 13:34
Да, большие колеса и цены ей нет! ТАких колес зимой очень не хватает - тежелова-то сугробы преодолевать :) Еще бы полегче была :)
22 фев 2006, 09:58
Наташ,а какую трость купили?Расскажите поподробней.И где вам удалось раздобыть большие колеса для Переги?
AD
AD
22 фев 2006, 10:46
Меня в Переге устраивало абсолютно всё: я могла одна с детьми выходить, она НЕ ТЯЖЕЛАЯ, оба ребенка могли в ней спать, люльки переставляются как угодно, проходит в любые двери и пр. Единственный недостаток - маленькие колеса. Мы поехали в Стрелец-М, попросили поставить большие колеса. Нам сказали, что могут поставить совсем большие, но тогда коляску нельзя будет сложить. Остановились на колесах, которые больше Переговских, но не большие. Попозже фотку кляски в паспорт выложу.
Трость мы искали для мобильности. Взяли здесь на Еве. Удобно, что можно её сложить, не надо ловить грузовой лифт, мало занимает места. Но всё-таки 10,5кг для меня тяжело. А коляска, которую вы показывали весит 14,5!!! Это же столько же, сколько наша Перега.
Вообще, коляска моей мечты - это японская Комби! Как смотрю на её фото в интернете, аж слюньки текут. Но в России её нет, да и стоит дорого.
У вас в паспорте много колясок. Вы все уже продали? Почему именно трость хотите?
22 фев 2006, 16:02
В паспорте у нас и правда много колясок :).Продали пока только Перегу Дуэт.Первые 1.5 года я была в восторге от этой коляски:я сама выходила гулять с детьми и на маленьком,и на грузовом лифте.Потом стало тяжело превешивать мальчишек на бордюрах,да и по заснеженным дорогам волоком ее таскать(я тогда старшего не только из школы забирала,но и на тренировки водила,пока малыши спали на улице).Трость хочу,чтоб мало места занимала(в транспорте,в подъезде дет.сада).Наташ,а у вас какая трость(фирма,модель?)
22 фев 2006, 10:47
Посмотрите у нас в паспорте
22 фев 2006, 16:05
А какой фирмы ваша коляска,сколько весит,есть ли корзинки для продуктов,и складывается ли она компактнее,чем на втором фото?
25 фев 2006, 16:19
Да корзинки для продуктов есть.Компактнее не складывается, но она и так компактная.Инглезина
16 фев 2006, 15:57
сладкие девчонки у вас:)
17 фев 2006, 15:05
Очень хорошенькие девочки. И имена очень красивые. ТТТ на вас.:-)
17 фев 2006, 23:14
Какие хорошенькие девочки! Прелесть!
18 фев 2006, 16:01
Девчоночки - веселушки:))
19 фев 2006, 12:50
Маш! Деченки прелесть!!! Про коляску помочь не могу... сама искала на Еве, ничего так и не подобрала!
22 фев 2006, 03:36
Чем-то мой мелкий на ваших девчушек похож :-).Если,что-пишите нас в жанихи :-).
22 фев 2006, 08:48
Маленькие красавицы! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325