Меню

Каждому по комнате или как?

AD
15 фев 2006, 15:43
Вообщем, вопрос такой. Прочитала здесь много про кровати и про детские для двоен, но не нашла для себя ответ на такой вопрос:
"Сразу расселять пацанов по отдельным комнатам, или поселить их в одну?"
История этого вопроса такова:
Живем мы в родительском доме.И строим дом новый. Когда делали планировку, то расчитывали на двух детей, поэтому запланировали 3 спальни и рабочий кабинет( иногда приходится работать дома за компом); но получилась "сладкая парочка", и возник такой вопрос- детей теперь трое, понятно, что девочке сразу отводится своя комната.А что теперь делать из кабинета- оставить его "кабинетом", или сделать из него спальню одному из мальчишек?
Как было у вас- сразу расселяли малых по разным комнатам, а если нет, то в каком возрасте?
Помогите советом.Спасибо!
15 фев 2006, 15:45
Я планирую своих расселять, но лет после 4х
Сразу после переезда из городской квартиры в загородный дом расселила мальчишек по разным комнатом и избавилась от целой кучи проблем, одной из главной из них является пробуждение второго от крика первого. Это было в 7 ребяткиных месяца.
15 фев 2006, 16:58
возникнет необходимость в общей игровой. потому как спать конечно лучше отдельно, но играть надо вместе, причем лучше на нейтральной территории, чтобы не было =а ну уходи из моей комнаты=.
если есть где сделать игровую то расселяйте а если нет, то лучше выделите в комнате каждому свою зону и этого им вполне хватит, чтобы чувствать себя независимо.
15 фев 2006, 18:21
Мы с рождения спим в разных комнатах, играем в общей игровой:) Очень удобно, если возможность есть
15 фев 2006, 19:54
А дети в комнатах спят одни? Как вы этого добились?;)
15 фев 2006, 20:45
в одной комнате спит няня, вторая смежная с моей, но эта дочка ночью (ттт!) с рождения не просыпается, только иногда, зубки или еще что бывает, поэтому она у нас спит одна, но усыпляю я:)
15 фев 2006, 18:33
У нас когда-нибудь так будет :) А пока в однокомнатной будем жить :-D Все вместе :)
15 фев 2006, 20:26
мы собираемся перезжать и у детей будет одна игровая и одна спальня. Дети друг без друга не засыпают, да как вечерами сказки читать?
15 фев 2006, 20:51
мне казалось двойняшки сами захотят вместе жить, а теперь я призадумалась. у нас две комнаты, но планировали делать из одной -спальню, из другой-игровую. или две спальни лучше сделать?у нас к тому же мальчик и девочка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325