Меню

Где найти санки и велосипед для двойни?

AD
07 фев 2006, 11:07
Привет! Я новенькая, можно к вам? У меня вопрос:где купить санки и велосипед для двойни, и сколько это удовольствие стоит? Мы из Твери.
16 фев 2006, 08:26
Мы купили на Совенке , санки не алюминевые , а из железа , на круглых полозьях, они есть чуть длинне чем обычные , пересверлили спинку , она съемная на ботлтах , и спокойно помещаются олдин за другим двое детей 2 года , причем никто никого не стесняет .
07 фев 2006, 15:52
А вы уверены, что вам нужен велосипед для двойни? В Питере у нас он, конечно, продается, но ИМХО, неудобный очень. Мы прошлой весной и осенью пробовали кататься на таком (не покупали, а на площадке одалживали). Очень неудобно, причем не только мне, но и детям (тяжелый). Купили в итоге обычный.

Про санки вам лучше девочки из Москвы подскажут. Мы тоже обычные купили.
08 фев 2006, 04:01
А у нас двое санок и двое велосипедов.
Про санки скажу, конечно, неудобно - приходится двоим взрослым гулять. Зато Миха у меня - любитель с горки покататься, этим и занимается, а Пашка не люьит, ему бы просто по ровной поверхности поездить, поэтому его папа возит. А когда нет второго взрослого, санки не берутся на улицу, т.е за зиму мы всего несколько раз берем санки. Но если вообще нет возможности кучей народа гулять - наверное надо одни на двоих.
А с великами я и не представляю, как это один на двоих. У каждого свой удобнее. Каждый ездит по своим делам, или не ездит - занимается ремонтом.
09 фев 2006, 22:37
Санки для двоих сразу небезопасно, тогда лучше одинарные - будут по очереди. Велик - странно. Они же не сиамские близнецы, а отдельные люди )))). А потом что, машину с двойным рулем им искать? Или жену с (ОЙ)
10 фев 2006, 07:44
Прошлым летом искала двойной велосипед, в нашем городе это оказалось нереально :( Впрочем, так и с санками. В итоге, велосипедов купили 2 (с ручками для родителей, чтобы вместо прогулочной коляски можно было использовать), очень довольны, правда, одному не погулять с детьми. А санки так никакие и не купили. В начале зимы был подобный топик, там папа двойняшек Павел из Пензы давал ссылочку на идею, как переделать снегокат, чтобы катать двойню. Вот ссылочка http://twins.popular.ru/twins/items/st287.htmll Пыталась папу нашего приболтать на осуществление такого проекта, но не успела - началась зима, а с ней ужасные морозы и детские болезни. Так что декабрь и январь практически дома просидели, думаю, теперь уже смысла нет уговаривать :(
11 фев 2006, 03:12
А я сама такой по этой ссылке сделала,папу не дождешься,только холодно-еще не гуляли на нем.А мелкий будет в санках.
11 фев 2006, 21:25
Вы просто супер!!!!! Снимаю шляпу!!!! Смотрела ваши фотографии про ребятишек, плачу....
12 фев 2006, 00:11
Да бросьте Вы,чего теперь реветь?Теперь у нас всё будет хорошо!Только прооперируем Даньку :-) и заживем пуще прежнего.
13 фев 2006, 00:14
У вас обязательно все будет хорошо!
13 фев 2006, 09:19
преклоняюсь перед Вами :). Тоже уверена что всё у вас будет хорошо!!!
17 фев 2006, 00:52
Ир, а можешь показать фотки снегоката?

Офф: мальчишки у тебя просто супер!! Как тройняшки, чесслово!!
17 фев 2006, 04:17
Могу,вот пойдем гулять и вытащу его.А так делала как на сайте двойняшек был.Только сидушку мягкую оставила.
14 фев 2006, 10:20
Я искала - не нашла :( До сих пор с содроганием вспоминаю прогулку с двумя велосипедами!
Санки видела на Совенке (длинные такие, 1,5 м., можно поставить 2 спинки). Хотела купить, но тут подруга отдала снегокат :)
15 фев 2006, 11:59
Вот таие бывают двойные ледянки, сейчас к тому же уже скидки http://stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100225&grid=5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325