Меню

Борьба с опатией по собственному опыту

AD
04 фев 2006, 13:35
С первым мне казалось самое ужасное если мы сбиваемся с режима из-за поездки в гости или из-за болезни. Я могла сама себя накрутить, что это ужасно и хуже не могло быть дня. И плакать, беситься... Но когда появились на свет еще сразу трое рыжих мальчишек, пришлось мне изменить взгляд на некоторые вещи. Я правда долго билась чтоб они ночью не ели, и ели все в одно время. Если сразу не поел терпел до следующего кормления,но все было уже с другим настроем. Не-было а есть, малышам еще 9 мес.зубы лезут по разному бывает. Конечно чего таить греха, срываюсь и на малышей, и на старшего. Если все вместе орут и старший чего нибудь требует,то просто закрываю к ним дверь и выхожу в подъезд на 10 мин по часам. Когда прихожу чаще всего почти все спокойно играют или спят, но главное я могу им улыбаться поиграть с ними. это лучше чем я из последних сил кидаюсь то к одному то к другому, с книжкой в руках, читая стишки старшему и в конце концов бросаю книгу испугав Даню, другова хорошо встряхнув бросаю в кровать и рядом с ними плачу(((( нас с мужем не кому отпускать куда либо а так можно с ума сойти. надо искать выход из этого состояния иногда зовем гостей и сидим до пяти утра разрядка все равно, хоть и спать охота.А ко сну вообще изменила отношения отосплюсь потом.а когда на все плюю на уборку на готовку на себя смотря на это все (все равно не выспавшемуся глазами) апатия и начинается.
04 фев 2006, 14:43
А няню Вы взять не хотите? если финансы не позволяют, то хотя бы на пару часов в день - чтобы с детьми гуляла. Сразу немного легче станет.
04 фев 2006, 22:34
В том и проблема, на пару часов не хотят а на день дорого!
05 фев 2006, 00:12
Дайте объявление с четкими требованиями, наверняка кто-то найдется. Поспрашивайте окрестных бабушек, кто-то будет готов подработать, и будет дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325