Меню

off to Leno4ek!

AD
02 фев 2006, 09:50
Лен, Вы осенью отдали нам подушку для кормления, за что по сей день мы Вас добрым словом поминаем.
Но мы выросли и кормимся искусственно, поэтому она нам уже не нужна. Что теперь с ней делать? Могу вернуть. Или отдать дальше новеньким мамашкам? А то я смотрю здесь многие спрашивают. Вешь то и впрямь нужная:)
(Я бы Вам позвонила, но потеряла телефон. Ну Вы понмите в каком послеродово-невменяемом состоянии я свалилась вам на голову:):)
02 фев 2006, 20:41
Рада была помочь :). Надеюсь, что у вас решились все ваши проблемы и все наладилось :). А по-поводу подушки, я считаю, что такие вещи не должны пылиться дома "на всякий случай", а поскольку мне ее подарили, то могу не думать о материальной выгоде :). Предложите здесь, наверняка кому-нибудь еще пригодится. Пусть выступает в роли эстафетной палочки :).
03 фев 2006, 14:48
ОК! передам по эстафете.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325