Меню

про коляску Bertini Twin

AD
01 фев 2006, 20:07
Bertini Twin коляска-трансформер для двойни , какие отзывы? Похожа на шведскую модель Emmaljunga Twin Cerox (для двойни), только дешевле, помогите с выбором!
http://mamadoma.ru/p2_6934.html
01 фев 2006, 22:00
Мне понравилась по описанию, но к тому времени, когда я про нее узнала, нам подарили другую.
01 фев 2006, 23:27
С первого взгляда, я тоже запала на эту "карету", после съездила на рынок и попробовала покатать подобную, так я ее с места с трудом сдвинула, а с детьми я даже не представляю (вобщем я начала думать о более маневреной коляске и купила http://mamadoma.ru/p2_113.html вот эту, только еще к ней надо автокресла купить на первые пол года что бы деток в лежачем положении катать и плюс автокресла пригодятся во многом.Еще одно преимущество этой модели она по диагонали входит в не грузовой лифт (у меня его нет), еще старшего ради прикола катали на первом сидении и коляска не заваливалась (про усойчивость это) катать ее можно одной рукой (про управляемость) Я в восторге.
01 фев 2006, 23:47
Мне у Jane нравятся автокресла у нас такие и стульчики для кормления у нас тоже этой фирмы, а вот коляску я такую не видела, когда для своих выбирала. Эта коляска предназначена для детей с рождения?
02 фев 2006, 00:58
С рождения, если для детей поставить автокресла, как я и планирую, там по ссылке самая последняя картинка показано как это выглядет.
03 фев 2006, 17:09
а на каком рынке можно покатать такую?
03 фев 2006, 17:40
Я на Совенке катала и ту и другую и еще много разных, только надо ходить и искать, они там в разных местах все. Раньше было удобнее в одном месте коляски, в другом вещички для совсем маленьких, А сейчас такой бордак... но я была до пожара.
03 фев 2006, 19:52
Видели на Коломенской осенью, когда искали прогулку, только говорят у них сервис-центра нет в России(топик есть в обсуждении товаров для детей). А с виду мне тоже понравилось, не понравилась цена:)
06 фев 2006, 15:50
у нас такая коляска, Бертини, я довольна, оч.легкая по сравнению со всеми остальными, колёса крутятся вокруг своей оси. в общем, за наши 4 месяца пользования никаких нареканий нет.
06 фев 2006, 16:21
Здесь на форуме была девушка "мяу.в.тапочках" она эту коляску в 2001 году заказывала по-моему из США, так она до трех лет детей там возила и была очень довольна, нам всем расхваливала эту коляску.
06 фев 2006, 17:13
Простите, а где Вы ее покупали? или через интернет?
07 фев 2006, 11:03
муж брал на рынке на Тульской
06 фев 2006, 19:32
я такую одинарную хотела купить, но когда увидела её воочию...она просто огромная! слишком огромная...и тяжелая...не думаю ,что двойняшковая меньше или легче ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325