Меню

Коляска Jane PowerTwin

AD
30 янв 2006, 01:17
Девочки, добрый день! извините, что я к Вам. Если у кого есть такая коляска, подскажите пожалуста, заднее место подойдет для новорожденного? то есть насколько оно раскладывается, а то в описании нигде не написано :(( и какое оно в длину получается? до есть до какого роста там ребенок может лежать? или эта коляска только для сидячих подросших малышей? Спасибо заранее всем большое!!
30 янв 2006, 15:58
у меня такая, до самого конца не раскладывается, остается угол небольшой. Длина 65см, мы в 6мес нормально лежали, носочки чуть выглядывали, сейчас рост ок.74 тоже нормально, т.к. в комбезе, и ноги не висят, а просто лежат, но я накрывают чехлом от др. коляски, и ноги в чехле, а не в воздухе. Первое время я возила в автокресле этой фирмы, переходники входят в комплект. Но я купила коляску, когда маленькой уже 4 мес.было.Кто-то и так возит, слышала, что еще можно переноску туда поставить.
31 янв 2006, 16:44
Спасибо большое что откликнулись. А у Вас погодки или двойня? Насколько удобно с ней вообще управляться? и входит ли она в маленький лифт?
31 янв 2006, 17:30
у меня погодки с достаточно большой разницей 1,7. Планирую еще и весной покатать в этой, все-таки у нее очень легкий ход. Управлять супер, там есть тормоз ручной, если с горки. Колесо переднее поворотное. Про маленький лифт слышала, что входит как-то по диагонали, у меня лифта нет, я по ступенькам скатываюсь.
31 янв 2006, 18:39
А она ходит по ступенькам? и вверх и вниз? а то у нас в подъезде пандуса нет :(( и хотелось спросить насчет устойчивости, например на бордюр заезжать и съзжать- нет такого чтобы заваливалась? и еще хотела спросить-там у заднего сиденья есть какой то поручень-ограничитель или надо ребенка ремнями обязательно пристегивать, чтобы никуда не вывалился?
31 янв 2006, 20:12
я только вниз спускала, ребенков всех пристегиваю, сзади бампера нет, при въезде на высокий бордюр, если сбоку, может завалиться. Надо заезжать по прямой. Все это навыки, возить удобно.
31 янв 2006, 17:33
можете на подник вопросы задавать, если есть
31 янв 2006, 15:51
.
02 фев 2006, 16:55
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325