Меню

Поздравили с НГ....блин...

AD
28 дек 2006, 11:37
Девчонки, и смех, и грех! Всю неделю мне звонили от разных собесов, депутатов и т.п., просились поздравить деток и маму с НГ. Мы ведь многодетная семья, а это сейчас модно. Условие - чтобы мама была дома во время поздравления, няня не подходит. Так что от одного депутата я отказалась. А когда позвонили из собеса и предложили ДМ и Снегурочку деткам, согласилась. Сама, так получилось, ушла на поминки, а с детками бабушка была. Хорошо, я ее заранее предупредила, чтобы не в задрипанном халате ходила. Так вот, звонит мне мама:"Ну ты меня подставила!" Приехали с телевидения, из собеса, от партии ЕР, депутаты. Деток разбудили, штаны одеть не успели, обработали по полной программе, Сереге кепку от ЕР и тп. Детки обалдели, бабушка тоже. "Они у вас говорят?" - "Нет, а после вашего визита еще полгода молчать будут!" Вроде бы и ничего плохого, но репортаж в новостях!!! Из текста явно видно многодетные=малообеспеченные. А помощник депутата давал интервью у лифта, так полное впечатление, что это у нас дома такой коридор облезлый! А как они всем нам помогают! Вчера вечером в новостях и сегодня с 6 утра до 9ти каждые полчаса в блоке новостей! Уже принимаю звонки "Привет, малообеспеченные". На сл. год ни за что не соглашусь!!! Хотя все не то чтобы плохо, а больше смешно.
28 дек 2006, 11:42
РЖУНИМАГУ!!! Дааа... Благми намереньями, как говорится :)
28 дек 2006, 11:50
прикольно получилось:)вот это команда к вам заявилась!!!!!!!!!
28 дек 2006, 21:16
Да уж смешно получилось.
28 дек 2006, 11:58
Да, еще ведь никто не сказал, что с детьми бабушка была, так что впечатлениен- будете много рожать, так же выглядеть будете(на 60 лет). А у деток со сна и с перепугу лица, как бы помягче сказать, не очень интеллектуальные. Особенно у Сереги, он проорался и выгляел опухшим и помятым, и ни капли разума в глазенках. А письки на экране - вообще тема отдельная,хорошо хоть затемнено было.
28 дек 2006, 12:58
ну как же я пропустила, и телевизор посмотреть некогда, отдушина-интернет когда дети спят. А вы не переживайте, завтра про вас и не вспомнят)))
28 дек 2006, 14:02
Телевидение-то наше местное. Просто город у нас не Москва, небольшой, многие др. друга знают. И письки-то голые, в тему- нет у бедненьких денег на памперсы. :)))
28 дек 2006, 14:59
Ну и соглашайтесь ;))! Да , мы ооочень бедные- тащите нам подарки скорей!! И побоооольше!!!
28 дек 2006, 15:14
Да уж, нашего папу по работе многие знают, вот уж повеселятся...Мы знакомых с ТВ попросили, нам и рабочие материалы, и репортаж на диск скинули. Сохраним для истории :)))
28 дек 2006, 15:46
Мдя, попались :)))). Да и ладно, действительно пусть побольше подарков твщут :)))))).
28 дек 2006, 17:29
А были ли они подарки, или только кепка от ЕР? Представляю, какого они шороха навели дома!
29 дек 2006, 12:09
Подарки были, всем троим, хорошие. От ЕР еще футболка бабушке перепала, будет в чем летом на даче форсить. Депутат свой телефон прямой дал, если что, то к нему. Так что я , наверное, насчет садика к нему подвалю. :))
29 дек 2006, 12:11
Дала почитать мужу - обхихикался над ситуацией :)
28 дек 2006, 17:27
И точно: и смех и грех! Умеет наше телевидение показать то, чего на самом деле нет. Мы тоже многодетные, но нам пришло только письмо из собеса с Новым годом и тишина. Ну и слава Богу!
28 дек 2006, 15:55
И смех и грех:))) Так к любым домой зайди(даже ели один ребенок)-пиписьки голые, мама зачуханая, дома бардак... Ну я про большинство говорю:))
28 дек 2006, 21:11
Это точно : -))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325