Меню

двойняшки после года в какие игры вы играете

AD
27 дек 2006, 18:38
Поделитесь опытом,как вы играете со своими детками.Моим 1год 1месяц и с каждым днем все сложней удерживать их внимание,увлечь чем-то.Их хватает всего на несколько минут,а потом...один бежит к телевизору нажимать все кнопки,второй бежит к компьютеру или напару сидят обдирают обои.Терпения не хватает начинаю ругаться на них,хотя понимаю что просто нужно занять их какой-нибудь игрой. мама Платона и Арсения 07.12.05
28 дек 2006, 17:00
Сажусь на пол, а дальше они начинают "предлагать" игры))) Это может быть игра в мяч - детям очень нравится его кидать, чтобы я ловила и кидала им обратно. По-прежнему любят все шуршащие пакеты, пульты от телевизора, телефоны. Стихи им читаю, пою, они танцуют. Интересная игра "перелазить через маму")))))
28 дек 2006, 19:17
Да! самая любимая игра - полазить по взрослому!
28 дек 2006, 23:01
А я сажаю их в кресло на колесиках (для компа) и катаю по квартире. Это своеобразные миникарусели получаются.
29 дек 2006, 14:10
Тоже так делала раньше. :) Сейчас куча книг про игры для годовасиков. Мне очень нравится Джеки Силберг Развивающие игры для годовалых малышей. И вообще все здорово - ваши дети уже подросли! Можно играть!!!! По моему мнению, самый сложный период с играми был примерно месяцев в 7-8. Да и то всякая чепуха типа стаканчиков от киндер-сюрпризов, колпачки, детская посудка, спичечки и проч. и проч. надолго могли занять детей.
29 дек 2006, 15:24
они у вас не могут надолго сконцентрироваться на чем-то, вот в чем проблема.это кстати сейчас у многих детей. Мы очень любим Лего конструкторы, книжки, юлу, а недавно купили им домик раскладной в виде автобуса, полкомнаты правда занимает но радости!!!! а если еще и я туда залезаю!!! но мы не даем им телефоны, пульты и вообще это вещи для взрослых, мне так кажется. А еще много музыкальных игрушек!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325