Меню

Очень плохой год и еще худший новый год :(

AD
27 дек 2006, 18:13
У меня тяжело заболел муж и его сегодня положили в больницу на все праздники. Выйдет он только 10-го и я знаю наверняка что с головой уйдет в работу, т.к. его будет ждать завал, что приведет наверняка к новому кризису... Это какой-то замкнутый круг. Мне очень жалко его, того, что я не могу ничего изменить, жалко детей, что они так ждали, когда папа хоть немного сможет с ними побыть, т.к. они его почти не видят, халко себя, потому что жалко... Вот так
У меня этот год тоже не задался. Но я надеюсь! Сегодня ценой невероятных усилий съездила на работу, украсила жизнь нескольких детей. И мне уже легче. Держись! Придумайте, как порадовать папу и малышей.Я тебе искренне сочувствую
27 дек 2006, 18:41
Пусть ваш папулька скорее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!
27 дек 2006, 18:51
У нас этот год тоже не из легких.
27 дек 2006, 19:22
+1
27 дек 2006, 20:44
у нас тоже год незадался: болезнь и смерть папы,ухудшение здоровья мужа.В новом году,боюсь,что мало что изменится,тем более в лучшую сторону
27 дек 2006, 23:38
Да, я тоже присоединяюсь с пожеланиями. Пусть все неприятности останутся в старом году и Новый принесет удачу и благополучие. Пусть кто в старом году заболел, в Новом обязательно поправиться!!!! Для меня, когда тяжело, очень важно что у кого-то происходит что-то хорошее. Радость за других в меня вселяет оптимизм. Давайте будем побольше радовать друг друга, а то за проблемами перестаешь замечать и то хорошее, что происходит в жизни! Давайте будем верить. И все обязательно так и будет!
28 дек 2006, 01:56
Мне очень хочется пожелать, чтобы Ваш папа быстрее поправился, чтобы в Новом году больше не болел, чтобы сложилось так, чтобы в течение года у него было время не только на работу, но и на семью! Здоровья и удачи Вам, Вашему мужу и Вашим деткам. Пусть всё плохое останется в прошлом году (у нас он тоже не удачно сложился, много болели, надеемся, что новый сложится лучше).
28 дек 2006, 18:59
Присоединяюсь
28 дек 2006, 16:35
Выздоравливайте папу и надеюсь в новом году будет по-легче :-)
29 дек 2006, 10:02
Маш, а ради чего весь этот замкнутый круг? и выйдя из больницы, начинать его снова... нафига? может начать с пересмотра "зачем это нам надо?" и "что важнее?"
29 дек 2006, 21:36
Я сама не знаю, не понимаю зачем... Просто знаю, что так будет :( Такой он человек
27 дек 2006, 20:50
А мб вам придумать какой-то сюрприз папе в больнице? Вместе с детками принести елку, какой-то мини спектакль разыграть?
29 дек 2006, 21:44
Елку в больницу не получится, а за идею со спектаклем спасибо большое.
27 дек 2006, 23:01
Все равно Новый год - это праздник,особенно для детей,держитесь и ради них возьмите себя в руки.Детям еще рано постичь трудности жизни,да и не нужно.Папе здоровья,вам сил и хорошего настроения вопреки всему!
27 дек 2006, 23:16
Держитесь, девочки! На то и Новый год, чтобы верить в чудеса!!! Пусть у каждой из нас сбудется МЕЧТА и пусть близкие не болеют!
28 дек 2006, 00:59
присоединяюсь :):):)
28 дек 2006, 01:20
И я присоединяюсь! Лучше просто не сказать!
28 дек 2006, 16:00
Тоже присоединяюсь, всем сердцем!
28 дек 2006, 01:08
Я тоже сижу в трансе! У нас заболел Феденька - подскочила температура и случились фебрильные судороги! Это кошмар!!!!!! Как в сад пошли, так началось - то сопли, то кашель! На праздник в садике пришла девочка с температурой и вот он результат! И настроение совсе не новогоднее :-(
AD
AD
28 дек 2006, 15:31
Выздоравливайте скорее! а что такое "фебрильные судороги"?? А то название очень пугающее.
28 дек 2006, 15:34
ох, это выглядит также как приступ эпилепсии :-( Реакция на высокую температуру или на резкое ее снижение! Это кошмар! говорят, такое очень часто встречается у детей до 3-х лет!
28 дек 2006, 19:01
Держитесь, не падайте духом, он скоро поправится и все будет хорошо. Главное, чтобы детки были здоровы, а НГ еще будет и не один.
29 дек 2006, 15:58
Спасибо, мы очень стараемся! Уже гораздо лучше, чем было! Спасибо за поддержку!
29 дек 2006, 21:45
Обязательно скорее выздаравливайте! Так тяжело когда-кто-то в семье болеет, особенно ребенок. БУДТЕ ЗДОРОВЫ!
28 дек 2006, 20:17
У нас год тоже не из легких выдался. Но все надежды на новый!!! Ждем много позитива и хороших перемен! Чего и всем желаю:)))
29 дек 2006, 08:18
Девочки, держитесь! Мне тут поздравлялку забавную прислали :). Вот уходит Старый год: Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Hелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год. Hу и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Hовый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Hо как прежде пожелаем В Hовом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Hе спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Hочью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли - везде! И любви -большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень: Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Hаконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Hовых обрести друзей, Целей достигать быстрей, И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм: В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Hовый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!
29 дек 2006, 20:26
Отличное поздравленье!)
29 дек 2006, 12:26
да, год непростой. Но ОН ЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Ура! Придет новый год и все будет хорошо!
29 дек 2006, 21:42
Девочик, спасибо всем за поддержку, понимание. Знаю, что у многих из вас тоже было полно сложностей и проблем. Простите, что сорвалась, просто в последнее время все только плохое :((( весь год. Устала так, что даже в последнее время сил нет плакать. Муж болеет весь год, а сейчас нему пставили неутешительный диагноз. Я стараюсь быть сильной, поддерживать его, его маму, которая тоже переживает, все заботы взять на себя... И чтобы дети не заметили ничего... А так хочется быть слабой, чтобы о тебе заботились... Просто видимо все к празднику готовяться, а у нас его нет, пытаюсь для детей хоть его сделать... Вот вчера елку купила с ними и нарядила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325