Меню

Коляска Peg Perego Duette и вообще паровозы

AD
26 дек 2006, 12:11
Вопрос два в одном и не об Иглезине. Был недавно топик про паровозы, но, к сожалению, ушел в архив, который не существует... Моим мальчишкам год, и нам уже тесновато в коляске "рядом". На улице мы все время спим. Какие есть коляски-паровозы, где сиденья раскладываются до горизонтального положения? Могут ли детки спать, если спинки откидываются до полугоризонтального положения? Девочки, у кого есть такая коляска? http://pelenok.net/catalog/?id=85140 Удобная ли она, какие плюсы/минусы. Могут ли детки в ней спать? Везде написано, что сиденья раскладываются в положение "гуськом", это как? Заранее благодарна за ответы.
26 дек 2006, 15:12
Колеса маловаты( для зимы. У меня была Пег перего, но не паровозом правда (Ария Твин), так спинки откидывались не до конца, т.е. оставался угол в 45 градусов, и такие же неудачные колеса. Лето откадались, а на зиму пришлось взять другую.
26 дек 2006, 23:18
У нас Грако паровоз. Там все то же сакмое но колеса побольше по снегу ходят нормально. До лежачего откидывается только заднее сиденье, а переднее не до конца. Нас сейчас 1 год и 5 мес. На улице не спим , но если заснем, то отпускаю спинки и везу домой. По ступенькам в подъезд и на лифте до квартиры!!!!! Ура она входит в лифт с детьми!!!!! Там к балкону и кайфую - все спят!!!! http://www.detishop.ru/catalog/items/3542.htmll здесь можно на нее выйти посмотреть.Stadium Duo (Graco)называется.
27 дек 2006, 13:29
А можно про ступеньки поподробней,как?Она по рельсам стандартным проходит?
28 дек 2006, 00:06
Про ступеньки - Заезжаю спиной в подъезд, завожу задние колеса на ступени (2 штуки), потом выравниваю коляску паралелльно земле и на одних задних колесах заезжаю еще на 4 ступеньки. По началу тяжеловато было - теперь приловчилась - на раз два. А по стандартным рельсам думаю должна проходить - она же шириной как стандартная коляска.
26 дек 2006, 23:18
у нас такая. Коляской я очень довольна. Преимущества: легкая, легко раскладывается(правда нужно запомнить разные кнопочки), дети могут ездить как лицом друг к другу, так и друг за другом, сиденья раскладываются полностью до горизонтального положения. Удобно перевозить в машине: колесная база в багажник, сиденья в салон. мы пока пользуемся автокреслами. Они легко устанавливаются на колесную базу. Колеса довольно большие( значительно больше чем в ария твин). Летом был топик, в котором была ссылочка на новую перегу деэт с колесами побольше. Мы такую нашли на "Совенке", стоила 16000руб.
27 дек 2006, 10:44
Новая, это такая: http://www.m-detstva.ru/vcd-220-1-924/Goodsinfo.htmll Здесь вроде бы тоже самое, но колеса выглядят более внушительно. А когда спинки раскладываются горизонтально, куда деваются малышковые ножки: они просто висят, или подставка для ножек поднимается?
27 дек 2006, 18:47
Одно сидение раскладывается полностью, другое имеет небольшой наклон( угол 15-20 градусов, но это при условии, что подставка под ноги разложена ). Полная длинна кресел около 90 см. Подставка под ножки поднимается и опускается. Колеса у нас двойные с диаметром 20 см. В вашей ссылке 30. По большим сугробам пока не ездили(зима пока не радует обильным снежком). За городом летом показала себя очень прилично.
27 дек 2006, 00:36
У нас такая коляска. Ездим в ней с 0. Сейчас нам полтора года. До сих пор в ней спим на улице. Единствнное что у одного ребенка из-за ног первого спинка не совсем раскладывается. Из минусов - маленькие колеса. Сейчас фирма выпустила ее с бОльшими колесами.
27 дек 2006, 13:39
а у нас старая модел пег и ми еы очен доволни!раскладивается полностю и оба сиденя.на таких класних амортизаторах!купили случаыно.фото в паспорте. (с транслита)
27 дек 2006, 19:41
у нас такая. у меня в паспорте можете посмотреть ее в лежачем положении. Но я сейчас продаю коляску и планирую на весну (нам 1 год будет) купить тросточку.
28 дек 2006, 16:52
К слову. Какя коляска лучше Прогулочная рядом или прогулочная паровозик? Мне полегче поманёвреней и удобней
30 дек 2006, 05:26
У нас коляска TROLLY(CAM ).Входит в маленький лифт,колеса далеко не маленькие,что по снегу дает хорошо передвигаться.На зимний (холодный)период детей сажаю в конверты. http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=102436&grid=1 А вот наши фотки:http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=188348
30 дек 2006, 20:35
А по стандартным рельсам по ступенькам она прохродит,для меня это больной вопрос,а то замучилась в подъезде от дверей к лифту свою таскать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325