Меню

Мамочки, помогите пожалуста, как выбирать подар...

AD
СлавИра
25 дек 2006, 16:02
Мамочки, помогите пожалуста, как выбирать подарки на НГ для двойняшек. У нас 1,5 годовалые сын и дочь. Интересы у них разные, но когда дочери что то даешь, он сразу говорит А Слааве? Или дарить одинаковые подарки? Что вы думаете подприть своим малышам? Буду очень признательна за ответы.:))
СлавИра
25 дек 2006, 16:26
И ещё какую ёлку покупать, очень хочеться настоящую, но она начнёт сыпаться, а искуственная мне не нравиться:((, но она безопасней для детей Поделитесь опытом, поставить елку вне досягаемости детей, но сыпаться всё равно будет:((
25 дек 2006, 16:28
Мне кажется елка не должна быть в недосягаемости для детей :) Именно из этих соображений мы 1 раз в жизни купили искусственную елку. Правда муж нашел ну очень похожую на настоящую :) Мы, конечно пока маленькие, но в след. гду будем как вы. Думаю малышам будет интересно наряжать помогать :)
СлавИра
25 дек 2006, 16:52
А если повалят елку на себя? Или и елочные игрушки покупать пластмассовые, у нас обычные
25 дек 2006, 16:59
Думаю надо максимально обезопасить. Игрушки пластмассовые сейчас Очень красивые :) Ну и гирлянды всякие, мишура.
25 дек 2006, 17:17
У моей подружки дите повалило на себя елку - именно с пластиковыми украшениями, и ничего - сидело в этой куче и хихикало :))))) но когда елку поставили на место, вбили в стены два гвоздя и веревочками зафиксировали елку. Теперь не повялят.
СлавИра
25 дек 2006, 17:47
Вот эта мысль!:)) Мы тоже забьем гвоздики в стену:)) Но скорее всего елку купим настоящую, чтобы было ощущение праздника.:) А вот с подарками как быть?
25 дек 2006, 20:17
Мы в 1.8 ставили искуственную вне досягаемости детей, это был единственный год без настоящей елки.
СлавИра
25 дек 2006, 16:37
Дедушка деткам подарит на НГ Коляску прогулочную для Иринки, и Собаку которая выполняет команды, лежать, сидеть, голос, виляет хвостом для Славки. А вот что нам родителям подарить, незнаю...
26 дек 2006, 08:17
Мы кучу всего дарим и нам дарят, но хорошими подарками считаю надувной глобус-мяч со странами и континентами, коляску с куклами, палатку для лазанья в ней, книжки, и еще нам подарили недавно карточки-азбуку из какого-то пеноматериала для ванны, купаешься, картинки с буквами разглядываешь, плюс они еще и к станкам ванны и плитке приклеиваются - теперь моих не вытащишь, иногда со слезами приходится.
Слав Ира
26 дек 2006, 11:48
У нас всё это есть кроме мячей с континентами:)), вот сегодня наш папа купил двустороннюю доску с магнитной азбукой. На одной черной стороне мелом рисуешь, на другой -белой стороне, фломастером пишешь и роликову доску,её использовать можно как горку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325