Меню

коляска Носо для двойняшек

AD
23 дек 2006, 09:59
Девочки, здравствуйте! Очень понравилась эта коляска для двойняшек - http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1477 . Но не знаю, как удобна она в эксплуатации. Если у кого-то такая коляска есть, поделитесь, пожалуйста, опытом:))))
23 дек 2006, 18:19
А вам хватит?:)
23 дек 2006, 23:03
Проблема в двойной:)))
23 дек 2006, 23:21
У нас такого плана была польская, я осталась очень ей довольна.
23 дек 2006, 23:25
А польская не помните какой фирмы?
24 дек 2006, 23:13
По-моему, такую коляску можно только от безысходности купить. Не подскажете, за что вы в неё влюбились?
25 дек 2006, 13:27
А у вас какая? "На вкус и цвет товарища нет"
27 дек 2006, 00:16
"Всё познаётся в сравнении". Я со своей Инглезиной сравниваю. Можете в паспорте посмотреть. Если подробности интересуют, отвечу на Ваши вопросы.
23 дек 2006, 10:54
У нас вроде такая, но она Хоко Твинс называется... Внешне похожа... Коляска хорошая, удобная. Я детей до 3 мес. в ней укачивала, а потом перекладывала по кроватям... Она проходимая, с хорошими амортизаторами, в общем всё классно.... Одно но... она тяжелая, и по ширине в дверь не проходит, т.е. её надо выволочь на лестницу, а потом раскрыть... и наверх её тока в руках поднимать... Если у вас в доме есть лифт или этаж первый, то это не проблема...
23 дек 2006, 23:00
Спасибо!Вроде весит 18,5 кг, это еще ничего, нам 30 кг коляску предлагают :0
25 дек 2006, 00:19
очень похожа на нашу http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=245 но мне кажеться, слишком маловаты и жестковаты колеса. У подруги такая "одиночка". она вся обплевалась. Вот тут куча колясок, может еще посмотрите http://twins.popular.ru/twins/perambulator.htmll
25 дек 2006, 13:30
Спасибо большое! Посмотрю еще:) Я видела ее только по интернету, на "ощупь", так сказать, не пробовала:) Может действительно жетковата.... Паровозиком не нравится, мне надо коляску с рождения. У Вас классная коялска!!!, но 30 тыс. нам дороговато:(((((
25 дек 2006, 14:31
тут девочки продают шикарные коляски и в разы дешевле. Подумайте и о бу. А в выборе коляски думайте о функциональности. Мне нужны были люльки переноски. Очень удобно гулять выносить, и когда приходишь они иногда продолжают спать в них. Не надо их тревожить)) Да и когда копризничают можно укачать. Главное что б дно было жесткое. Еще у нас нет грузового лифта и мало места в коридоре. Поэтому нужно ч тоб она легко складывалась и влезала в лифт. В нашем случае нужно всего лишь поднять 2 рычага и она боком влезает в лифт, да и в багажник машины. Еще важно большие и желательно надувные (безкамерка) колеса, с нашими то чистыми дорогами.))) Очень удобна перекидная ручка. Ну вот в принципе и все)))) Если трансформер, то еще ряд требований. Несколько положений спинки и подножки, и независимые сиденья (один спит второй сидит) Вот так! Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325