Меню

Куда пойти на елку?

AD
20 дек 2006, 00:43
Да,я знаю что поздно уже.Но тем не мение.Раскажите кто куда собирается? И назовите места которые категорически Вам не нра. Спасибо! Я вот думаю пойти в театр марионеток или в Мир на чебураху. Вроде настроились на чебураху.Но билеты просто безумие а не цены..... Кто ходил примерно в нашем возрасте,раскажите пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросу! Думаю сводить своих в театр Волшебная лампа, отзывы вроде хорошие. Здесь театральная афиша: http://www.teatr.ru/th/repertoire.asp?tw=1&dt=20061029&tt=3
20 дек 2006, 10:44
сходите в театр Марионеток ,мы ходили в 2 года, остались довольны. там как раз для малышей,и размер театра маленький и развлечения соответствуют. у всех остальных - минимум для дошкольнкинов и старше. тогда же ходили в Битцу, на конное представление, но там огромное помещение ,полно народу и спектакль долог будет для малышей. в прошлом году были в Союзмультфильме, музей слабый ,поводили хоровод с Чебурашкой ,с крокодилом Геной пофотографировались, представления нет, только развлечения и конкурсы с клоунами и под конец 2 мульта показали новых. но подарки были хорошие (песни ,мультики, комп. программы для создания мультиков). в этом году собираемся на новогоднюю программу в цирке на Вернадского. но повторюсь ,что малышам - только в Марионетки!
21 дек 2006, 21:26
Оксана, а в Марионеток билеты для деток любого возраста платно?
22 дек 2006, 10:04
да, для всех. но это обычая практика сейчас ,к сожалению.
20 дек 2006, 11:16
Мы взяли билеты в Центральный дом пионеров, билеты стоят 170р, игры с детьми +представление.
20 дек 2006, 13:38
мы пойдем на Елку в тетар Кадышевой. как я узнавала это елка расчитана на детишек от 2 лет. билеты по 500 руб с подаком дети до 6 лет бесплатно. тако что вышло 1000 на 4.
21 дек 2006, 21:19
Вот то ,что детки бесплатно это радует! А то я тут на сайте партер посчитала чебурашку.Получилось гораздо больше 3000.На 4. Это мягко говоря,безумие.....
21 дек 2006, 19:15
А в 1,6 можно куда пойти? Желательно в ВАО или ЦАО
23 дек 2006, 14:34
можно попробовать http://www.ogogorod.ru/club/anons/detail.php?ID=353
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325