Меню

Осторожно! Няня-воровка!!!

AD
12 дек 2006, 13:59
Девчонки, хочу предупредить тех, кто собирается искать няню для своих двойняшек. Сегодня выгнали няню, специализирующуюся на двойнях и, похоже, на воровстве. Она опять будет искать себе работу. Работает и через агентства и через "Из рук в руки". Как няня, она очень хороша. Но дважды украла приличную сумму денег. Причем второй раз деньги положили специально. Сработало. Жутко обидно и неприятно, она проработала у нас больше 3 месяцев, мои девченки ее просто обожали... Зовут Галкина Ирина Викторовна, 37 лет, живет в Выхино. Будьте осторожны!!!
12 дек 2006, 14:29
ужас какой....
12 дек 2006, 14:35
Спасибо
12 дек 2006, 14:40
Я помощникам нанятым сразу объявляю,что из под земли достану и..хана.Так по-доброму,но с самого начала работы.Соседи и др. сотрудники это им подтверждают (т.к. был опыт у них на памяти).Это отсеивает людей нечистых на руку.
12 дек 2006, 15:04
:)))
12 дек 2006, 15:06
Не повезло. Вот и доверяй после этого людям(
12 дек 2006, 15:50
К сожалению, это не редкость. У меня была такая помощница по хозяйству, причем она родственница хорошей знакомой. Дети только родились, я замечала, что постоянно недосчитываюсь денег, но даже не допускала мысли о воровстве, к тому же первые месяцы не до этого, бесконечные траты, сваливала на свою невнимательность, Потом была поймана случайно, больше всего меня поразило то, что в завершении, когда она призналась, что брала деньги, еще и заявила, что ее "попутал бес" и она не виновата. К счастью, после нее у меня работала замечательная женщина и мне удалось отделаться от ощущения недоверия к людям.
12 дек 2006, 19:07
У нас все было наоборот. С рождения детей и до их 7 месяцев у нас работала чудная женщина-помощница по хозяйству. Почему то показалось, что и с няней нам повезло. Она действительно профи, я много наблюдала, как она обращается с детьми, знает методики развития. Она очень многому научила моих девчушек. Тем труднее было поверить в ее воровство. Я в первый раз уговорила мужа закрыть на это глаза. будучи уверенной, что муж ошибся. Но, увы... Не представляю как и где теперь искать новую няню, а самое главное, как верить людям после всего.
12 дек 2006, 19:42
Да, согласна, найти няню к двойняшкам непросто, желаю, чтобы в этот раз повезло. Насчет доверия, хорошо понимаю Ваши чувства, трудно доверять, я долго не могла решиться кого-то взять. Еще после произошедшего у нас, поняла, что нельзя искушать людей, у нас всегда все на виду было, понятно, что если человек этим промышляет, не убережешься, но и провоцировать не надо.
12 дек 2006, 15:53
:((
12 дек 2006, 15:59
Жаль,что люди так себе карьеру портят, ведь такие вещи быстро передаются из уст в уста,как говорится...Не понимаю таких.
12 дек 2006, 17:26
Москва большой город,к тому же постоянно прибывают новые "сотрудницы",толпами.Живут на съёмных кв.,коллективами, вместе обсуждают, ищут, советают и планируют.Много,много неинтеллигентных и неморальных людей. Агенства часто украшают биографии и сочиняют рекоммендации.Я всегда жёстко собеседую сама и тестирую как на экзамене по разл. темам.Никто не обижается.
12 дек 2006, 17:07
черный список http://www.2mama.ru/black.html
12 дек 2006, 17:32
вот она и есть в этом списке!
12 дек 2006, 17:33
Да уж, еще 13 лет себе скинула!!!
12 дек 2006, 18:31
Вот это номер! И почему я не увидела этот список раньше... Ну лучше поздно.
12 дек 2006, 19:09
думаю, она уже давно так промышляет...сучка
12 дек 2006, 21:44
Талантливая и методики выучила!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325