Меню

Слинги?

AD
12 дек 2006, 13:15
Кто-нибудь носит дитей в слингах вместе? На ОМ есть фотки как это делать http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=259 , хочется услшать отзывы.
12 дек 2006, 15:12
может конечно первые три месяца и реально их носить одновременно в слинг-шарфе, но 1. нагрузка 2. одно вам надо? чем чаще берешь детей на руки, тем меньше шансов остается приучать к самостоятельности детей.
13 дек 2006, 18:09
Слингом не пользовались, покупали кенгурушки, которые также не использовали-не пришлось, не было необходимости.
12 дек 2006, 15:33
Пока масенькие не очень получалось - головешки болтаются, страшно :) А потом уже как-то не лезут :) С двумя слингами не пробовала. А вообще - тяжело двоих :)
12 дек 2006, 16:06
У нас были два слинга "сумочками", мы гуляли с ними первое время. Тяжело одной таскать, а выйти на улицу вдвоём с кем-то -- в самый раз. У меня ещё слинги неудачные, размерчик маловат, их на плече опустить пониже было нельзя. Поэтому когда брала обеих девиц как на 6-й сверху картинке, буквально задыхалась :) И это при весе 2 и 2,7 кило плюс одежда (мы предзимние). Дома тоже не пошло: так и не сумела приспособиться, а потом мы выросли. С шарфами наверняка удобнее :)
12 дек 2006, 16:15
Не брала сознательно, считаю, что для двоих детей и для мамы после КС - это ненужная вещь, ИМХО :)
12 дек 2006, 16:45
А мне помогает периодически :) Когда кто-то один пытается не спать, а второй спит :)
12 дек 2006, 19:16
я купила слинг. пару раз одоного засовывала, но с тех пор давно валяется в шкафу. деть там согнут попалам лежит. у меня 2 кнегурухи есть, так вот в них гараздо удобнее им сидеть. все ИМХО
13 дек 2006, 16:54
вот такая же ерунда. 2 слинга и 2 кенги в шкафу ))) Ни кому не надо? Сейчас выручают стульчики для кормления)))
13 дек 2006, 10:21
У меня после беременности и первых месяцев с детьми настолько сильно болела спина, что я даже одну девочку в кенгурушке носить не смогла. А уж двоих таскать никакая спина не выдержит.
13 дек 2006, 10:45
слинг мне очень пригодился - у меня на кольцах. Носила одну девочку, когда колики были, по дому. Если с мужем выходили - брали слинг и кенгуру, чтобы по быстрому из машины в магазин зайти. Потом я купила вот такую кенгуру http://www.ergobabycarriers.com/babycarriers/category/carrier/ но она для детей, которые головку держат (для более младших там есть вставка). Супер - гораздо легче носить, чем в слинге и обычной кенгуру (бэби бьорн). С этой кенгуру есть возможность носить двоих - одного спереди, другого на спине (на спине месяцев с 6 только можно, не раньше). Пробовала. Очень тяжело. Того не стОит. Иногда беру одну кенгу и одинарную коляску - иначе я бы много куда не смогла вообще войти, например, в банк. Вот картиночка, где двоих несут http://www.ergobabycarrier.com/faq.htmll#4 (картинка около question 2) Так что, вам решать:) Да, двоих в слинг маленьких - мне очень сомнительно, что можно засунуть, из-за головки. Одному у меня было очень хорошо. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325