Меню

Всем привет! Новичков принимаете?

AD
11 дек 2006, 19:01
У меня тоже двойняшки - Викуська и Иришка, родились 27 апреля 2006 года, сейчас нам восьмой месяц. Накопилась куча вопросов, а пообщаться совсем не с кем... Расскажите, как у вас, буду рада любой инфе. 1. Кто как решал квартирный вопрос? Особенно касается ипотечников и тех, кто участвовал в программах типа "Молодая семья". 2. Как перенесли прививки (3-х месячные и т.д.) Были ли у кого осложнения в виде пиелонефрита? 3. Ровесники: какой режим соблюдаете, как засыпаете на ночь? Что уже умеете и чему научились? Буду рада поделиться с вами своей информацией, вдруг кому-то окажется полезной.
11 дек 2006, 19:05
привет, добро пожаловать:) на вопросы не отвечу, т.к. с ипотекой не связвались, прививок пока не делали и не ровесники мы, моим по 5 месяцев всего.
11 дек 2006, 19:23
Привет привет :) На вопросы так же не отвечу :) Ипотеку не брали, прививки не делаем вообще, нам 4 месяца :)
11 дек 2006, 19:24
А почему прививки-то не делали???
11 дек 2006, 19:52
а когда у вас ДР, мы тоже телята)))) 26 апреля)))
11 дек 2006, 19:52
прочитала, мы на день старше
11 дек 2006, 20:05
Здоровски! Как зубки? Где и как рожала?
12 дек 2006, 10:25
рожала в 10 рд, со мной так носились, так приятно, у них двойни наверно не каждый день бывают. А зубов пока нет, правда Вика капризуля стала, вот думаю скоро вылезит зуб может. У тебя кто старше и на сколько? У меня Аленка на 10 минут старше Вики.
12 дек 2006, 14:55
У меня Вика (у нее было тазовое предлежание) старше Иры на 1 минуту)) Мне делали КС(((
11 дек 2006, 21:08
А зачем? ;) Не хочу схлопотать осложнения. Может после года выборочно сделаю.
11 дек 2006, 19:37
Приветик!) А я отвечу): 1. Встали на очередь по программе "Молодая семья". 2. Прививки перенесли хорошо (ттт)
11 дек 2006, 20:39
офф...не подскажете, а вот когда встаешь на очередь по программе молодая семья, через сколько примерно по времени эта очередь подойдет???спасибо
11 дек 2006, 20:42
Не скоро))) Точной информации не дают, но сказали, что ждать долго (лет5)
11 дек 2006, 20:45
Ну хоть 5 лет а не 15! и на этом хорошо. моя знакомая тоже стояла на очереди по этой же программе, так они заплатили вроде ок 10 тыс зелени тем, кто расселением занимается и их поселили в районе мужа и буквально через пол года.Вот я просто хотела узнать, если ждать не долго, можно и не думать, чтобы 10 выкладывать, а свою собственную квартиру очень хочется
11 дек 2006, 20:48
Если есть возможность, лучше заплатить для ускорения процесса)
11 дек 2006, 20:49
я тоже так думаю.
11 дек 2006, 20:42
Приветики! Нам 6 месяцев! Рады познакомиться!!! 1. Нам "молодую семью" мы "забили" - это не для нас. 2. АКДС и полио в 3 мес. перенесли нормально, только немного капризничали. Мы засыпаем на ночь на улице в коляске!
11 дек 2006, 22:18
Привет очень рады прибавлению в нашей дружной семейке. прививки начали делать только после 6 месяцев (раньше не хотела) пока сделали только две и на этой неделе третью пойдем делать, пока реакций ни каких не было. Мы Вас чуть постарше нам сейчас 9 месяцев, но в 8 умели: ползать, сидеть, стоять с опорой, ходить за ручки. Ничего не говорим до сих пор, только у Олега проскакивает: ба-ба-ба, иногда ма-ма-ма, а Саня вообще молчит как портизан. Ни в ладушки, ни в сороку мы не играем (не интересно наверное им). Сейчас учим понятия: дай, на, иди сюда (почти понимаем), и изучаем животных пока только кису и собачку (но результатов пока нет). Да кстати зубов у нас по два у каждого.
12 дек 2006, 11:36
Привет! Нам 8 мес! По молодой семье получили квартиру, ждем поэтажку, списания, но у нас не ипотека! Прививки еще не делали, временно переехали, а в новую пол-ку не перевелись. Спим 2 раза днем, едим вместе ( ИВ), ползаем, как метеоры, встаем, но не сидим сами, только если посадить, играем в ладушки и поем :), а еще визжать умеют, хуже свистка :))) У каждой по 4 зуба. :)
12 дек 2006, 16:16
Приветствуем! :) Мы как раз были "молодосемейщиками" в 2004-2005, но по купле-продаже, а не по ипотеке. Знаю, сейчас в программе изменились условия, а я после родов перестала отслеживать эту инфу, но если есть вопросы -- попробую ответить :) Нам ОЧЕНЬ помог тогда сайт forum.uvao.ru, где тусуются очередники из Москвы. Не прививались пока...
AD
AD
11 дек 2006, 20:01
квартирный вопрос не решили, прививки перенесли нормально.
11 дек 2006, 20:04
про режим забыла: кушаем 5 рез в день, спим с 9 вечера до 6-7 утра, днем спим 2-3 раза
11 дек 2006, 20:58
Всем привет, нам уже 8,родились 04.04. Про ипотеку-сейчас занимаюсь, но как очередник, увы уже не столь молоды хи-хи. Режим дня был ужасный, все делали по-разному, сейчас более-менее.Прививки не доделали, болели. АКДС не делали вообще, был отвод у невропатолога с одним, а другому не делали за компанию.
11 дек 2006, 21:19
Привет! Мы квартиру снимаем, ждем когда государство обеспечит. Нам 1год 2мес. На вопросы сразу не отвечу, т.к. времени займет много. Прививки делали, без проблем.
11 дек 2006, 23:58
А если не секрет, как государство будет обеспечивать? На основании чего?
12 дек 2006, 13:46
муж военнослужащий, либо до увольнения дадут квартиру либо после увольнения должны дать сертификат на жилье. Правда, счастья от этого не испытываю. Вариант ни тот ни другой не обнадеживает наилучшее будущее.
12 дек 2006, 04:23
Привет, мы не ровестники. Но я вроде много еще чего помню. Прививки нам первые сделали в срок, о чем пожалела. ну да ладно. Потом отсрочка, вторые стали делать несколько позже. Ипотеку взяли. Режим не соблюдали.
12 дек 2006, 09:27
Привет, мы ваши ровесники:) хочу поприветствовать и пригласить в клубный топик апрелят или майчат. Я в майчатах тусуюсь (иногда), так как ПДР был в мае, уже привыкла там к народу. Мы живем не в России, поэтому по вопросам я - пас. Но пообщаться буду очень рада:)
12 дек 2006, 10:54
Приветики! Нам тоже 8 мес, если бы раньше не родились было бы нам 6 мес :)) Умеем ползать задом наперед, стоять на четвереньках. очень лихо переворачиваться. Говорим что-то типа "ЗЮ ЗЮ" :))) режим у нас строгий, так как я люблю порядок. Есть один зуб у старшего. Родились с разницей 3 мин. Вот такие наши дела. К молой семье уже не относимся, нашему папе 32 годаа. Живем с родителями. С одной строны удобно - на выходные можно оставить их с детьми, но тяжело из-за скромной жилплощади. Успехов вам!
Привет! С ипотекой не связывались. Прививки делаем с опозданием,мы чуть старше вас ,нам годик! Режим соблюдаем,точнее стараемся соблюдать:),кушаем в одно время,спим тоже:)
12 дек 2006, 11:43
Привет! Как хорошо, что у нас новенькие, да еще такие симпатичные!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325