Меню

Как мы создаем избалованность

AD
06 дек 2006, 22:09
Девчата, нашла классный сайт: http://kurdyumov.ru/esse/children/children12.php Советую прочитать остальные статьи, там много всего интересного.
07 дек 2006, 11:28
Попробуйте более критично отнестись к написанному. Начиная со стиля, состоящего из лозунгов, через который сложно улавливать мысли, заканчивая самими "мыслями" и выдвигаемыми тезисами, более чем спорными, данное произведение отнюдь не педагогический шедевр, хотя хорошие идеи действительно есть.
07 дек 2006, 12:44
ППКС!
07 дек 2006, 13:53
Зачем относиться к написаному критично или не критично?! Можно просто прочитать и взять то что понравилось. Стиль мне понравился, простой, нормальный, человеческий. Уж получше чем в некоторых умных книжках с заумными фразами. И нигде не написано, что данное произведение педагогический шедевр. Я дала данную ссылку только лишь для развития мышления. А вывод данной статьи делает каждый сам.
07 дек 2006, 15:14
Критично, в смысле, думая, то есть как вы ниже написали, самому сделать вывод, а не сразу воплощать в жизнь. Мне показалось, что человеку, который такие мысли культивирует очень не повезло в детстве, с родителями было что-то не так, может я и ошибаюсь. А стиль, на мой взгляд, как раз слишком простоватый, на грани, так сказать.
07 дек 2006, 21:52
Простите, не поняла, с чьими родителями?
07 дек 2006, 21:56
Это смотря что тут увидеть :). Я увидела, что автор призывает хвалить за хорошие поступки, хорошее поведение, а не ругать за шалости и хулиганство. Мне эта мысть понравилась. Хотя, должна заметить, она несколько завуалирована в статье. Но я, как написала ниже, пропустила статью через свои материнские ощущения :).
07 дек 2006, 11:51
А я посмеялась от души. особенно над статьей "дети тоже люди"(вроде так назывется) и вспомнила как наш дедушка, впервые увидел детей в кувезиках и с таких восторгом в глазах говорит: Они прям как ЛЮДИ, только маленькие!:)))))
07 дек 2006, 16:54
Пропустив статью через свое мировоззрение, свои материнские ощущения нашла там много полезного для себя. Спасибо!
07 дек 2006, 22:05
Отличные статьи, спасибо!
07 дек 2006, 23:02
Спасибо, интересно! Стиль своеобразный, конечно, но мысли полезные и упорядоченные :)
08 дек 2006, 18:13
+1.
07 дек 2006, 22:44
бееееееееее сермяжная статейка с пошлейшим лексиконом имхо
07 дек 2006, 22:56
спасибо, заставляет задуматься. КОнечно, нужно все просеивать и оставлять "золото", так,по-моему, со всеми методиками надо делать.
08 дек 2006, 13:08
+1 :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325