Меню

У Вас коляска с отдельными люльками?

AD
06 дек 2006, 20:52
Я тоже себе такую присмотрела, но смущает ширина люльки- всего 28 см. внутри. Или это нормально для такого типа коляски? Какая у вас ширина люльки (или переноски,которые устанавливаются на прогулочный вариант коляски)? До скольки месяцев малышей влезали в эти люльки/переноски? Заранее спасибо за ответы.
06 дек 2006, 21:09
у нас 2 люльки переноски по 30см. Что очень удобно. Во всяком случае когда идем гулять. Положил, укочал, пошли гулять. Сейчас нам 3 мес. Зимний комбез на несколько размеров больше (что б на всю зиму хватило) ну думаю перезимуем. Мес до 6 будем влезать. Мне посоветовали их немного бочком класть, а во время прогулки менять бок))) выход))) мне кажеться все каляски такие. Только с 1 люлькой наверно побольше получиться.
06 дек 2006, 21:11
и еще смотрите длину люлек. Часто месяцам к 6 малыши уже не влезают
07 дек 2006, 14:03
про укладывание на бочок интересная мысль) длина 75 см.,тоже не особо разгуляешься(
07 дек 2006, 19:06
У нас Emmaljunga, там ширина люлек 26 см. (по ширине вкладного дниша). Нам через 3 недели год, а мы все еще спокойно спим в люльках по 3 часа, но мы очень худенькие - 8500 и 9000. По длине уже почти предел. Дети по 74 см. Сегодня ходили гулять на улицу в прогулочной базе, я бы не сказала, что детям сильно просторнее.
09 дек 2006, 23:34
У меня коляска с раздельными люльками. Каждая шириной 36 см и длиной min 70 см. Очень свободно дети себя чувствовали в ней, спали до 1,2 года. Да и потом ещё , уже в прогулочном варианте располагались как угодно. Коляска у меня в паспорте, можете посмотреть
08 дек 2006, 23:00
У нас паравозик две люльки. На шасси Домино стоят две люльки Софии (трансформеры)Inglesina. Ширину не меряла, но девицы у меня крупные и до сих пор в них спим и гуляем. Нам 10 месяцев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325