Меню

привет всем:) я снова в сети и сразу сюда

AD
04 дек 2006, 21:11
Добрый вечер всем. Наконец-то у меня заработал инет, как же я ждала:) Надеюсь, нас тут еще помнят:) Кратко наши новости: четверг исполняется 5 месяцев, детки растут, смеются, улыбаются, такие веселые и активные. Правда плохо едят, но что поделать, их папа тоже в детсве плохо ел:) Сейчас весят 5670 и 5680, ровесники на кило больше. 4 ноября мы их покрестили, они улыбались батюшке, не плакали почти совсем даже после купели, все прошло супер:) Когда держишь их друг напротив друга,начинают смеятся и ручками трогать друг друга:))Ужасно забавные, мы их абажаем, это счастье каждый день, несмотря на все заботы. До сих пор неверится, глядя на них, что это мои дети:) У меня вопрос, как загружать фотографии в паспорт, давно хочу это сделать, но не могу разобраться как, хотя раньше умела (совсем ку-ку видимо). Подскажите плиз.
04 дек 2006, 21:21
Привет! :) Это про фотографии: http://www.eva.ru/articles/faq2.html#top4 Ждем
04 дек 2006, 21:43
Рады, что вы снова с нами. Ждем фоток! А мои мальчишкам год и 5!
04 дек 2006, 22:55
Ой, очень рады снова видеть! До чего приятно читать такие позитивные сообщения!! Загружайте фото скорее :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325