Меню

Не суди и судим не будешь!!!

AD
02 дек 2006, 10:11
уважаемые ммамочки, я считаю , что судить о том, хорошая вы мама или плохая сможет только ваш ребёнок, но никак не виртуальная тётя из V.I.P. ...
02 дек 2006, 10:32
А я считаю, что Ваши комплексы стоит озвучить психологу, если не психиатру. Потому что серьезные проблемы налицо.
02 дек 2006, 12:44
ну..комплексы видно у тебя, даже фото побоялась выложить.. мужу еще плеш не проела своими советами??? :-)
Anonymous
02 дек 2006, 12:44
вы чего не с той ноги встали?
02 дек 2006, 12:47
я не с той ноги легла.. одна упрямая достала..видишь, она даже сама догадалась про кого идет речь.. :-) местный психиарт из бюро СОВЕТОВ ..
Anonymous
02 дек 2006, 13:14
ну что же вы так все близко к сердцу... "нежнее,Виктор,еще нежнее"(ц)
02 дек 2006, 10:42
Девочки, не пойму, о чём речь... Объясните, пожалуйста. Вообще, я всю жизнь стараюсь следовать принципу "не суди и не судим будешь". И очень обидно, когда вся выкладываешься для детей, всё делаешь одна, устаешь так, что не передать, а находится какой-нибудь добрый человек, который, понаблюдая со стороны, тычет пальцем, что я это делаю не так, это не так, и это не так. А как то раз в ссоре один близкий человек вообще сказал, что я мать плохая: сиськой долго кормлю, чтобы меньше кормить другой едой, воспитываю не правильно, полностью не выкладываюсь и проч. Так и хотелось сказать: "не суди и не судима будешь".
02 дек 2006, 16:20
Почитайте топ про дайте проораться : -)
02 дек 2006, 13:02
"И Вы считаете, что ночные "проорания" к продолжительности Вашего ГВ и сну в отдельной комнате никак не поспособствовали?" - - вот это она написала в топике про ОВОЩИ... Продолжительность ГВ была абсолютно н амоё личное усмотрение, а не по причине отсутсутствия молока - это раз. Дети спят ссо мной и мужем в одной комнате с рождения - это два. А ночью кричат ВСЕ дети. если ваши не орали, то они глухонемые наверное...
02 дек 2006, 13:46
Мои дети не орали, потому что не было повода. Все их потребности удовлетворялись. А Вам стоит подуспокоиться, подобные истерики на форуме говорят о серьезных проблемах в реале.
02 дек 2006, 16:30
ляся любое ваше появление в данной конкретной конференции всегда сопровождается неприятными выяснениями отношений и скандалами. многим постоянным обитателям данной конференции это очень не нравится, остальным все равно. эта конферения - своего рода закрытый клуб, критерий для вхождения в который - быть мамой двойни. это отражено в названии конференции. вы - не мать двойни. вы нам не нравитесь. может, вам прекратить свои посещения, которые ни у кого не вызывают положительных эмоций и отравляют атмосферу в данной конференции? вы, видимо, считаете себя авторитетом в области вскармливания - для вас есть специальная конференция. идите туда. если кому-то из матерей двоен будет интересно ваше мнение по поводу вскармливания, они обратятся к вам в специализированной конференции. по другим поводам вы нам совет дать не можете, поскольку не являетесь мамой двойни. надеюсь на ваше понимание и наличие здравого смысла. и хоть какого-то самоуважения.
02 дек 2006, 17:42
Судя по номеру паспорта, Вы появились и на еве, и в данном разделе на год позже меня. Не Вам решать, где мне писать и не Вам меня отсюда выгонять. Пойду сообщу своим детям, что какая-то незнакомая мне тетка решила, что они - не двойня.
02 дек 2006, 14:46
Ну что же вы все ругаетесь! Какая разница кто и как со стороны считает. Да накакать с большой колокольни(пардон за грубость) на такие мнения. Да заливающийся ребенок это не очень хорошо для психики. Но, например, в моей жизни были моменты когда лучше закрыться на пару минут и просто побыть в тишине. Потому как когда возвращаюлась чувствовала себя немного другим человеком и более спокойно подходила к ситуации и непонятно откуда появлялись силы. Случались и истерики на улице и бывали ситуации когда только под мышку ребенка и домой. Были и косые взгляды, типа тетка чокнутая и садистка. ПОФИГУ! Зато шлепаю после минутного перерыва меньше, ласки во мне по отношению к этому комочку слез больше. Ну нет сил правиться в данный момент, выпийте чашечку чая или 50гр винца, хуже не станет. а еще мне очень помогает глицин, не сразу но мои эмоции успокаивает. и это единственное успокоительное которое не клонит в сон. Как то я уже писала о глицине но мамочка не правильно поняла и зря негативно отреагировала. надеюсь найдет другое и более верное средство. Потому как просто в такие периоды успокоиться и взять себя в руки иногда просто не реально(сужу по себе, с рождения с детками одна).
У меня подобное отношение к данной проблемке:) Подпишусь под каждым словом!!!
02 дек 2006, 15:52
Абсолютно с Вами согласна.
02 дек 2006, 15:41
Мда... я здесь человек новый, когда детки были совсем крохи -не до форумов как то было, сейчас более менее выползаю. Почти сразу наткнулась на "ЛЯСЮ"- где бы она не отписывалась : сплошная критика ,часто агрессивная. Всё она знает лучше всех вместе взятых!!! В нашем доме 4 пары двойняшек,все мамочки общаются ,советуются,всё у всех по-разному,и в воспитании ,и в питании и т.д . но как отвечает ЛЯСЯ ,мне не понятно и не приятно.
02 дек 2006, 16:18
Это точно. Я также пришла на форум и первое, что увидела, это какой-то комментарий VIP персоны по поводу взять на руки мамочке с очень сложной жизненной ситуацией, описанной в паспорте. так же было написано очень резко и пошла ругань. Мне был написан комментарий про грудное вскармливание, что мой опыт негативен и мамочке не нужен (один ребенок не сосал, сцежавала). Это было не так резко, но мне тоже было обидно. вроде мы совершенно ничего не должны друг другу и нет смысла реагировать. Но меня почему-то задело. считаю, что у каждого своя правда и никому ничего не докажешь. Так зачем отравлять друг другу настроение и так непросто Оля, не переживайте. У меня была мысль, что на фига мне вообще этот форум,но потом как-то я расслабилась
02 дек 2006, 16:41
Поддерживаю!
Мысль
02 дек 2006, 16:46
А может,попросить администратора провести со своей женой беседу?
02 дек 2006, 16:54
Я тоже недовольна тем, как ведет себя Ляся. Ляся,знаете, своим отношением к людям вы портите представление о том, как важно ГВ, честно, после ваших выпадов не хочется этим заниматься, вдруг такой же стану? Я рада,что вы кормили грудью,честно.Только следите за собой, ведь у нас здесь у каждой есть право голоса. Если же такой настрой останется, предлагаю пожаловаться, хотя , насколько я знаю, у вас, Ляся, свои люди.Очень глупо вот так ругаться,ведь многие приходят сюда действительно для совета и доброго слова, ведь в реальности этого так не хватает.Может, просто игнорировать,если кто себя не так ведет,девочки? Тоже выход.
AD
AD
02 дек 2006, 16:57
Да, Ляся, к вам вопрос: вы переехали? Раньше вы жили в Стокгольме, теперь в Киеве. Я так поняла, что вы-мама двойни, а здесь пишут,что нет, ничего не понимаю.Прекрасно помню,что вы писали о том, что у вас двойня. А где ваши фото? Они исчезли.
02 дек 2006, 17:41
Я никогда не жила в Стокгольме, в папорте я могу писать все, что мне хочется. И у меня-таки двойня.
02 дек 2006, 17:48
Принципы общения в форумах. Что можно и что нельзя делать. Форумы Евы.Ру предназначены для общения пользователей проекта. Основой формой общения в форумах является обсуждение разнообразных жизненных ситуаций и проблем, обмен личным опытом и знаниями. 1. Каждый форум имеет свои тематическую направленность и правила общения, необходимо их придерживаться. 2. Запрещены оскорбления личные и групп людей. В соответствии с правилами этот топ закрывается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325