Меню

Какие кары ждут отказников от прививок?

AD
02 дек 2006, 04:21
Сегодня педиатр стала намекать, что все наши медотводы закончились. Мне нужно определиться с прививками. Пока все нутро противится, но боюсь отдаленных последствий. Про дет сад в курсе. Беспокоит больница нам в год ложиться на операцию. Вдруг нас не пустят без прививок? кстати, а как решается вопрос, если одного ребенка нужно госпитализировать (с мамой), а второго оставить не с кем? есть закон какой-то?
02 дек 2006, 13:25
Расскажите, как поступали со вторым дитем,когда первого (или наоборот)ложили в больницу ?
02 дек 2006, 16:58
В такой ситуации оказалась моя подруга. У нее девочки-двойняшки, у одной из которых рак глазика, удалили в 3 мес. Теперь периодически проходят химию. Пару раз не с кем было оставить второго ребенка, так она лежала с 2-мя в палате, вроде разрешено. Хотя с двумя в больнице - это аврал!
03 дек 2006, 00:05
мы первый раз уже лежали в грудничковом с двумя. Мне показалось, что вдвоем разрешили исключительно из милосердия. А вообще ужас. На ночь мам выгоняют. а деткам 3 мес было. Теперь буду тянуть до года, чтобы лежать уже вместе и по ночам тоже.
03 дек 2006, 13:45
Ужас!!!
03 дек 2006, 00:28
Про прививки: по закону это дело добровольное. Нет такого документа, на основании которого имели бы право отказать в приеме ребенка без прививок в дет сад или больницу или еще куда-то... Мы вообще без прививок и делать их не собираюсь.
03 дек 2006, 14:53
у меня 4 без прививок, старшая в школу уже ходит, и в больнице лежала, все ОК, никто не придирался
03 дек 2006, 13:40
У нас были вот какие "кары": по вторникам прибегала медсестра с выпученными глазами и читала мне лекцию, я ее успокаивала-что вот обязательно придем. Когда они поняли, что мы не придем, стала прибегать врач с выпученными глазами и рассказывать ужасы и какая страшная смерть нас ожидает:) Это длинось долго. Потом мне надоело ее пускать, она звонила в домофон и уходила. Но меня это тоже не устраивало-так как своими звонками они будили мне детей в дневной сон. К слову, отказ в карте был написан. В итоги написали второй отказ, официальный, со всеми цитатами из законов, вроде отстали пока.
03 дек 2006, 13:46
А у нас врач такая... индеферентная :) Не хотите - не надо. :) Только бумажку напишите и гуляйте :)
03 дек 2006, 19:12
а у нас все спортсменки-активистки блин:)
03 дек 2006, 21:29
А мы в др город переехали и никто не знает, что мы тут и НАС НУЖНО ЛЕЧИТЬ И ПРИВИВАТЬ!!!!!я не особо против прививок, просто не дойдем. А сейчас зима, холод. Теперь мб весной привьемся. А врача зову частного за деньгу, молодую, веселуюдамочку. Она меня ваааще не стращает : -))0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325