Меню

Фето-плацентарная недостаточность

AD
30 ноя 2006, 11:58
Мамы и скоро мамы, скажите свое мнение, может кто-то из вас был в подобной ситуации. Срок 27 недель, наследники по УЗИ и допплеру развиваются нормально,ттт никаких задержек и проблем. Но! врачи в заключении пишут терапия фето-плацентарной недостаточности и участковая вместе с заведующей отправляют в больницу, нужно ли нам с детьми это? я могу отказаться?
30 ноя 2006, 12:54
Вот здесь обсуждалась эта тема, почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24268197. Про себя скажу, что с 32 недель кажется, уже не помню точно, ФПК был на границе нормы, наблюдали очень тщательно, в 35 недель положили в РД, делали капельницы, чтоб его поддержать и в 37 недель экстренно прокесарили, т.к. у одного ребеночка он окончательно нарушился.
30 ноя 2006, 14:15
Лучше с этим не шутить! Желаю вам благополучно доносить беременность, легко родить здоровых малышей!
01 дек 2006, 11:24
Спасибо, будем стараться :), вчера в больнице меня окончательно уговорили, тк что с понедельника укладываюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325