Меню

Кенгурушки или слинги: какими пользуетесь

AD
29 ноя 2006, 15:12
Кенгурушки или слинги - расскажите пожалуйста пользуетесь ли Вы этими штуковинами и если да, то какими именно? как их выбирать?
29 ноя 2006, 15:53
сама я ходила с кенгурушкой ибо про слинг узнала слишком поздно, но зато теперь я бы однозначно выбрала слинг, посмотрела на подруг - это очень удобно
29 ноя 2006, 15:54
смотря с какой целью и как долго по времени в день вы будите носить детей. У меня кенгуру - использую только когда иду в поликлиннику, то есть там уже одеваю, одного в кенгуру, а второго подмышку или в автокресле. А слинг хорош по дому ходит - носить. Но учтите если одного ребенка берешь на руки, то другой где то с 6 мес. тоже хочет на руки...
29 ноя 2006, 16:02
сначала слинг в доме был просто находкой, Но там нельзя посадить малыша спиной к себе, а они требовали имеено так))) купили кенги))) все довольны)))
29 ноя 2006, 21:36
Не пользовалась вообще ни чем (хотя была кенгурушка подаренная свекром без спроса). Изначально не хотела приучать к рукам, тем более двойню. Мое мнение.
30 ноя 2006, 11:31
Для нас - однозначно слинг. Сейчас, правда уже с одним ребенком, пользуюсь слингом Баюшка (купила в инте-магазине Оранжевая мама около 600 руб.) есть также его аналог Кенгуруша (сделан из льна и дороже) Когда двойняшки были маленькие сравнивала кенгуру и слинг: "Бэби-слинг для меня очевидно удобнее при использовании в домашних условиях для кратковременного ношения детей. - ребенок может размещаться в любом положении – лежа, сидя, стоя, лицом ко взрослому и от него; - для взрослого также несколько вариантов – можно носить ребенка спереди, за спиной, на боку, можно закрыть малыша пологом, если он спит или кормится - легко одевается и снимается, также и с ребенком на руках - компактнее и легче кенгуру, легко стирается и быстро высыхает - можно использовать для ношения детей с самых первых дней жизни - рассчитан на любой вес ребенка, который возможно поднять, не ограничен размерами ребенка - можно положить заснувшего ребенка, не разбудив его, прямо со слингом в кроватку - в холодное время ребенок легко помещается в слинге в теплой одежде Явные преимущества кенгуру – удобнее в теплое время года при перемещении на дальние расстояния, жесткая спинка, распределение нагрузки на плечи и поясницу взрослого. Очевидный недостаток при использовании дома – практически невозможно ничем заняться по дому." Иногда, помнится, усаживала в слинг и двоих, правда, в основном сидя и пока были не очень тяжелые. Успехов! Оксана +3
29 ноя 2006, 18:42
Уточняйте пожалуйста фирмы производителей или без разницы?)
29 ноя 2006, 23:05
у меня кенгурушка фирмы макларен, материал супер, одевать удобно, мы долго пользовались, у меня сын даже сидя на руках орал, а в кенге успокаивался.
А кто пользовался слингами скажите какими, перевязь или шарф.
02 дек 2006, 00:01
У нас были рюкзаки-кенгуру BabyBjorn - носила по дому того кто капризничал или вместе м папой на прогулки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325