Меню

Кто отдых с детьми за границей или на Рос.курортах

AD
28 окт 2006, 01:37
Девочки, очень хочется почитать Ваши отзывы об отдыхе с двойняшками за границей или на наших курортах! Кто отдыхал с двух - трехлетками, как перенесли авиа или ж/д транспорт, были ли какие-нибудь проблемы на отдыхе? Я имею ввиду в плане здоровья и т.д.! Подскажите хорошие отели, где для детей полный сервис, нет проблем с питанием и развлечениями. Сколько стоит и сколько брать денег?
28 окт 2006, 02:06
мы с года и по минувшее лето(сейчас нам три)ездим в сочи.мы правда уезжаем на 3-4 месяца (с мая) и не в отель, а в полноценную квартиру. И детей трое,еще сынуля на 2 года постарше. 1)самолет-2 часа весьма терпимо.их впечатляет и еще не утомляет за короткое время. 2)в теплоте не болеем,либо легко и переносим все недуги на улице.опасность травануться на юге велика, но это чистые руки и выбор продуктов. 3)на море контроль сразу за двумя (тремя...)надо сразу детей приучить к послушанию безоговорочному.
28 окт 2006, 12:05
Спасибо! А то я со своими двойняшками никак не могла решиться в этом году! Наслушалась от подруги о проблемах, которые у них были с дочкой на юге. 2 раза ездили, и все разы травились, в итоге - больница. Очень этого боюсь!:-(
30 окт 2006, 22:37
надо контролировать еду.И НЕ ПИТЬ МОРСКУЮ ВОДУ В РАЗГАР СЕЗОНА.я с первым повела в сочи месяц,и большую часть в больнице,(подцепили из воды).когда стало трое-построила дом и живу уже по 4-5 месяцев не вылезая, и все в порядке.но еду готовлю сама,либо надежным рукам доверяю.
28 окт 2006, 12:21
Мы отдыхали в сентябре в Сочи, детям было 1,3. Все супер! Перелет перенесли отлично, жили в адлере, снимали номер в частной гостинице. Если честно, я с трудом представляю что ребенок может отравиться. Следить все-таки надо.
28 окт 2006, 17:13
В прошлом году отдыхали в частной гостинице в Феодосии, детям было по 2,5 года. Поезд перенесли нормально, по-моему, детям вообще всёравно, где они находятся, лишь бы резко не менялся режим и родители были рядом. Для пляжа мы купили надувной бассейн и безумно были этому рады. Во-первых, не зависели от температуры воды в море и от волн. Во-вторых, получилась и ванна и песочница. Согласна с советом о безоговорочном послушании, но это уже зависит не от детей, а от Вас. И есть всётаки надо не в придорожном кафе. Правда детям нравилась пахлава на пляже и сушёная рыбка. Но мы же смотрели у кого и какую покупаем.
28 окт 2006, 20:22
Отдыхали на Майорке, детям было 1,5. Самолет перенесли нормально, тяжело заставить было усидеть на месте, тем более на руках. Гостиница - 2-х комнатные аппартаменты с кухней, детскими кроватками,в ресторане шведский стол, all inclusive. Детский бассейн. Днем игровые занятия, вечером деская дискотека. Ну и соответсявенно вокруг гостиницы куча всего развлекательного для детей.
30 окт 2006, 14:49
Первый раз ездили в Турцию когда им было 1,9. Мы ездили большой командой (бабушка+ дедушка, мы с мужем и дети) Самолет дети перенесли отлично, как и всю дорогу. Проблем с этим не было. Номер на нас с мужем и детей брали семейный двухкомнатный. Тоже очень удобно. Были проблемы с питанием. Мы явно неудачно выбрали отель. В этом июне ездили на поезде в Таллинн. Поездка - восторг. Ехать на поезде 1 ночь, да еще и так сладко укачивает. Мы сели в поезд, поели, почитали книжку и спать. А утром уже в Таллинне. Брали также двухкомнатный номер. Фотки обоих поездок есть в пасспорте.
31 окт 2006, 01:22
Были этим летом на Канарах. Я, мама моя и детки 8 мес. на тот момент. Самолёт нормально.От нас 4 часа лёта. Отель 5 звёзд - так что и кроватки и стульчики в ресторане не вопрос....Конечно все свои проблемы берёте с собой, поэтому настраивайтесь не на отдых, а на перемену места....и дома конечно всё под рукой, а на отдыхе надо приспосабливаться. И чем меньше детки , тем с ними спокойней:-).Фотки у меня еще в паспорте лежат...
31 окт 2006, 01:35
Этим летом была со своими в Болгарии - 2 года им было. Самолет ничего перенесли.. Думала будет хуже..Жили в частной гостинице в апартаментах с кухней. Но ей пользовались только для завтрака и разогрева пищи. Питались в кафе, никаких проблем не было с учетом того что у Дениса аллергия..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325