Меню

зубные страсти

AD
26 окт 2006, 08:59
нам 6 мес, жутко текут слюни, уже наклевываются зубы. Детки стали раздражительные и плактивые. Раньше мы жили по строгому графику. Недавно нам делали массааж и нам пришлось сломать наш график и кормится по-другому,чтобы подстроится под время массажа. массаж закончился, но мы не можем наладить график - они плачут, до времени кормления осталось полчаса, я начинаю кормить, они съедают только половину порции, трут глазки, отказываются от еды, кладу спать, засыпают с трудом. К тому же ночью просыпаются в разное время, в связи с чем время утреннего кормления очень варьирует. Что нам делать?
26 окт 2006, 19:06
Тяжелое время, деткам тяжело - надо пойти им навстречу, кормить по требованию обязательно! (если вы на гв конечно). вырастут зубки - сразу станет легче (до новых зубиков:)
26 окт 2006, 20:48
Нам 5,5 мес. Слюни текут - рекой, руки во рту всегда, игрушки - туда же. С ожесточением грузут все погремухи. Вспонимнаю своих детей еще пару недель назад - я тогда жила в раю! Теперь раздражительны, не спят ночами, едят из рук вон плохо. короче - вешлка полная. Уже вот села - поплакала, сил нет! Час укачиваю одного, потом час другого, пока укачаешь второго просыпается первый. Хочется застрелиться! Переживу ли я этот период?.... И главное зубов то еще не видать! Это ведь и месяц и два продлиться может. Думать об этом страшно.
26 окт 2006, 22:51
Просто пережить этот тяжелый период, а еще, чтобы деткам было полегче, смазывайте зубки специальным гелем (Калгель, бейбидоктор, мундизалгель - выбор большой).
26 окт 2006, 23:36
А у меня вот тоже вопросик по теме. Нам 7,5 месяцев зубов ни у одного нет. Десны вроде не припухшие, не покрасневшие, поведение как раньше т.е. ни каких признаков зубов нет. Настораживает вот что, примерно с 3-х месяцев начали течь слюни, течь даже слабо сказано, они просто лелись как из ведра, но вот недавно примерно недели 2 назад все закончилось, т.е. слюни конечно же текут, но совсем чуть чуть, даже незаметно. У кого нибудь так было?
27 окт 2006, 00:22
У нас так было:-), тоэе всё ждали мы их и ждали, а вылезли они у одной в 8 мес, у другой в девять!Так вот когда уже зубик полезет, слюни текут просто водой и грызут они всё усердней и плачут при этом от боли:-(.....По опыту, когда первые нижние появятся, с остальными полегче...Мужайтесь!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325