Меню

многоплодка

AD
26 окт 2006, 01:35
мне гинеколог говорил,что у меня частенько созревает по две...яйцеклетки.никто не сталкивался с таким "диагнозом"? вторая двойня почетно,но тяжело!!
26 окт 2006, 13:09
опираясь на что Ваш гинеколог делает такие заявления? Результаты наблюдения за работой яичников постредствои УЗИ ежемесячно? или Вашуму гинекологу "так кажется"? Я не врач, но мне искренне интересено.
27 окт 2006, 01:03
У меня бывают сбои в цикле,делала узи и сказали,что если б время не теряла, была бы опять двойня.
27 окт 2006, 09:45
Одного УЗИ для статистики маловато, ИМХО. Но вобщем ниже правильно сказали, если категорически не хотите вторую двойню, отслеживайте количество созревающих яйцеклеток.
27 окт 2006, 11:23
мне бы хотелось еще дочку родить,у нас три сына,но так так целенаправлено контролировать организм не буду.я вот не встречала семей,где есть несколько пар двойняшек (кроме исскуственников),поэтому спрашиваю.
27 окт 2006, 11:31
лично я знаю только одну пару с двумя двойнями, но вот природные это детки или медицина помогла, сказать не могу, считаю некорректным задавать людям такие вопросы.
28 окт 2006, 00:56
здорово,но тяжеловато особенно первый год,наверное..
26 окт 2006, 15:54
Бывает. Тогда надо просто делать следущего при одном фолликуле - отслеживать с помощью УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325