Меню

Кровать-манеж

AD
26 окт 2006, 00:10
Принимайте новеньких! Внимательно читаю все топы, ожидаем появления наших малышей в феврале. Вопрос у меня такой. Имеем: 5 этаж без лифта, узкий балкон. Первое время планирую прогулки на балконе, удобно ли будет класть детей в кровать-манеж, как по ссылке http://www.babyco.ru/catalog.php3?cid=31&aid=387&pid=62 И еще вопрос про систему укачивания в этой модели, если у кого есть опыт использования, скажите, удобно?
26 окт 2006, 09:01
Я не с двойняшками, но все равно отвечу, если можно. Система Нежное укчивание - это просто вибрация, которой ни разу не пользовалась. Старшему без надобности было, а младшая наоборот не могла заснуть с этой штукой. И, потом, очнень часто блоки бывают кк то не рпавильно сделаны. Шумят больно. Но, может, это нам так "повезло". Здоровья Вам и малышам. Удачи. Моё ИМХо не ответ за всех.
26 окт 2006, 18:42
Спасибо! Сегодня была на выставке, видела эти манежи. Мне тоже показалось, что эта вибрация вряд ли может пригодиться.
30 окт 2006, 16:21
Думаю, что если поначалу нормально спать детям в одной кроватке, то потом это не удобно! Один засыпает, др орет ибудит. у меня 2 коляски . Каждая мб как летней, так и зимней. Снимается верх. Очень удобно. Детям 1.1. но я их уклвдываюднем спать сейчас в летних, на ночь перекладываю в кровать
30 окт 2006, 17:35
Мне до лета перекантоваться надо, т.е. до 4 детских месяцев где-то
26 окт 2006, 00:50
privet!radi 4to poyavitsa ewe odna s4astlivaa mama!pozdravlaem teba!beregi seba i naslajdaysa beremennostyu-eto takoe s4astye!ya bi vsu jizn xodila ber-naa,a osobenno dvoyney!
26 окт 2006, 18:42
Спасибочки!
30 окт 2006, 14:27
У на 2 кроватки углом стоят. И на болконе врачи гулять не рекомендуют ( мне во всяком случае), я гуляла 1 раз в день, но по 3-4 часа. Да, и не укачивала, ну если только на ручках.
30 окт 2006, 17:05
а почему не рекоиендуют? какие аргументы?
31 окт 2006, 22:46
мне тоже интересно почему врач так сказал??
31 окт 2006, 01:30
Мы на балконе гуляли и бум гулять:-).Сначала в одной кроватке, теперь первую коляску(польский трансформер)\ выставила - спят они в ней....Очень даже прекрасно : 2 раза в день по 2 часа....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325