Меню

Видел кто-нибудь Модель ТД-36 - санки для двойни?

AD
21 окт 2006, 01:37
Посмотрите пожалуйста. Кто нибудь видел и пользовался вот такими санками http://wpk.ru/baby_goods_42.html Удобны ли они будут для малышей??? Влезут ли ноги на подставку. И как маме с такими саночками? По моему с ручкой удобно не надо тащить за собой, катишь как коляску, детей видно. И не очень тяжелые.... Как вы думаете???
21 окт 2006, 18:55
надо же, а я думала что и не бывает для нас санок! выглядит неплохо. Действительно, узнать бы как они в эксплуатации. А в наличии они есть?
21 окт 2006, 19:12
В Москве таких санок не видела. А предприятие их выпускающее находится вот где: Удмуртия, г. Воткинск, ул. Речная, 2 Они будут на Выставке "Мир Детства 2006",которая будет проходить с 24 по 27 октября в г. Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Павильон 2, Зал 2, стенд 22D46. Я к сожалению туда попасть не смогу :( мне деток оставить не с кем. Так бы спросила имеются ли у них представители какие нибудь в Москве.
22 окт 2006, 14:22
А по телефону они не могут вам ответить? Может, у них заказать можно?
22 окт 2006, 19:40
Телефон еще не пробовала, пока только писала по мейлу.
24 окт 2006, 01:43
Вот что они мне ответили по мейлу : Добрый день, Приглашаем Вас на выставку Экспоцентр стенд 22 Д 46 ОАО"Воткинская промышленная компания" Там Вы увидите санки для двойни и посмотрите на производимую продукцию нашего предприятия.В дальнейшем мы планируем торговать данным видом санок через Детский оптовый центр -1 г.Люберцы Октябьский проспект д.112 А здание завода ТоргМаш.
23 окт 2006, 20:58
не знаю не хочу загадовать но попробую туда попасть
23 окт 2006, 21:00
а стоят они сколько не знаете?
22 окт 2006, 14:23
Да, интересные саночки. Я бы купила.
22 окт 2006, 16:23
Я думаю, что они будут не совсем удобны. Хорошо, когда детки смотрят вперед, все видно и т.п. А тут одному придется вертеться, чтобы посмотреть на что-нибудь, что увидел второй...
22 окт 2006, 19:39
В этих санках я так поняла ручку можно переставлять, тем самым то один малыш смотрит вперед, то второй :)) В магазине "живьем" смотрела еще вот эти санки http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll которые вторые сверху, там они стоят 2850+420спика (одна). По весу около 5 кг (может меньше даже) Только удобно ли малышам в таких санках с прямыми ногами сидеть??
22 окт 2006, 20:48
Ага, на улице менять положение ручки что ли? От перестановки слагаемых, смысл не меняется...По поводу санок деревянных, уже были дискуссии. Если често, то своим даже не знаю какие брать, еще не определились. Наверное, как всегда, когда петух клюнет, тогда и купим :)
Anonymous
23 окт 2006, 15:16
Я тоже не хочу чтобы мой ребенок катился спиной. И потом зимой на детях много одежды, сидеть на таком узком сиденице им неудобно, они все время сползают. Полозья, сюдя по катринке, очень тоненькие, словно проволочка, зимой этим санкам будет неудобно ехать. Эти санки не самый лучший вариант для двойни, на мой взгляд.
23 окт 2006, 20:49
Как раз сегодня нащла эти санки и хотела темку открыть. Мне они очень понравились, т.к на зиму ничего нет, сначало думала про немецкие санки пластиковые но поняла что для мелких они савсем не удобны, деревянные слишком громоздкие а вот эти мне кажется очень даже ничего. По ширене они кажется стандартные, все же помещаются в обычные санки, а что друг на против друга, так и коляски есть такие, тем более я не думаю что будут очень долгие передвижения. Вот интересно как ножки у них поместятся, посмотреть бы их. Хочу на выстовку попасть.
24 окт 2006, 01:53
Я вот и хотела посмотреть на них вблизи, а вот не удастся видимо :( Меня тоже вот смущают полозья и поместятся ли ножки малышей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325