Меню

Непохожие двойняшки.

AD
Anonymous
20 окт 2006, 00:56
Девочки, скажите пожалуйста такое бывает? У нас есть дочка родная и есть приемная. Между собой похожи только цветом волос. Родная на пол головы выше сестры, и крупнее ее. Вот думаю, что говорить особо любопытным.
20 окт 2006, 01:07
моим пока только 4 месяца, но они уже совершенно разные - одна темная, другая рыжеватая, по габаритам тоже очень отличаются и черты лица совсем разные. К тому же еще и на родителей не похожи :)
20 окт 2006, 01:10
двоянишки обычно и не похожи....... а вот близнецы обычно похожи
20 окт 2006, 08:11
За двойняшек вполне могут сойти, моё мнение. Недавно был топик с фотографиями двух двойняшек-две чудесные девчонки: одна темноволосая, а вторая блондинка, совсем разные! И судя по личному опыту и по рассказам других мамочек, двойняшки могут значительно отличаться друг от друга по весу и росту.
20 окт 2006, 09:19
Посмотрите на моих и найдите 10 похожестей:-). Вообще ничего общего!!!
22 окт 2006, 21:23
Щёчки и носики ,точно схожи;-)
23 окт 2006, 09:30
:-)
28 окт 2006, 11:30
А мне кажется, что так похожи :)...
20 окт 2006, 10:23
У моих и цвет волос разный :) И тип волос тоже - одна кудрявая, вторая, вроде, нет. И разница в весе около 2.5кг и в росте около 4-5см. А говорить то, что вы сами считаете. Если обе дочки - значит двойняшки. На все любопытные вопросы нет смысла отвечать.
20 окт 2006, 12:24
моим всего 3,5мес, родились одинаковые по параметрам, а уже разница в 1 см и 500гр, а уж с виду - я вообще молчу. волосатый брюнет и лысоватый блондин с огромными глазами - ни в мать, ни в отца :) и один намного крупнее другого выглядит. друг на друга вообще не похожи - как будто из разных семей
22 окт 2006, 21:28
Ваня на маму а тёма на папу похож,мне так по фоткам показ:-)
23 окт 2006, 10:40
кода они еще в пузе были, мы их назвали: я "своего" Ваней, он у спины лежал, мне его жалко было, что потроать даже не могу :( а муж "своего" Артемкой. Ваня первый родился, волосатенький в меня :) А Темка - лысый в папу :):):) а акушерка: что ж ты, ваня, брату волос-то не оставил? :):):)
24 окт 2006, 01:45
Это предчувствие ,каждый чувствовал "своего" малыша;-)
20 окт 2006, 14:11
Скажите, что двойняшки. Внимание: не близнецы!!! а именно двойняшки (т.е. неидентичные близнецы). Мои дочери с рождения имеют разный цвет волос (шатенка и блондинка), несколько разные оттенки кожи (белокожая и смугловатая), теперь и глаза разные (голубые и темнокарие). Разное телосложение: дна действительно выше и крупнее другой. Часто принимают за погодок.
23 окт 2006, 11:02
То же самое, нас принимают за погодок! сейчас девочкам 4,5 года. Одна кудрявая с голубыми глазами круглым лицом, у другой глаза карие, прямой волос, вытянутое личико, ну про похожесть лица вообще молчу. тут даже создается впечатление, что они вообще не родные!
20 окт 2006, 16:50
Мы двойняшки, 3.5года, у девченок разница в росте 9см, одна- в кудряшках, блондинка с прозрачной кожей, другая-прямые волосы, темные. Нас без конца пытают любопытные прохожие.
мамулёк
20 окт 2006, 17:29
даже не переживайте,у меня приемные двойняшки,родные на 100 процентов - нонепохожи как небо и земля! многие вообще сомневаются, но это их проблема:)
20 окт 2006, 18:57
бывает ,бывает.мои обе родные, но цвет волос , рост ,вес все разное,особо любопытным говорите, что это не близнецы а двойняшки.
20 окт 2006, 19:46
У меня родные друг другу и тоже не похожи. У Саши голубые глаза, светлорусые вьющиеся волосы, белоснежная кожа, у Кристины карие глаза, темные волосы и смуглая кожа, Саша выше Кристины на пол головы, что даже некоторые принимают их за погодок, или задают совершенно ненормальные вопросы: "Но ведь это же не двойняшки, не сестры, правда?" "Нет, блин, я их просто так в двойной каляске катаю!" Так что особо любопытным объясняйте, что у Вас двойняшки, а не близнецы, а двойняшки совсем не обязаны быть похожими!
20 окт 2006, 23:40
Как раз сегодня рассказывали на детской площадке про двойняшек (родных), где одна была лишь по плечо второй.
AD
AD
23 окт 2006, 14:36
Мои мальчишки очень разные. Степа покрупнее, голубоглазый, похож на папу, Паша черноглазый, похож на меня.
27 окт 2006, 13:31
Моим 3,5 года, сын и дочь. Если посадить в ряд 5-6 детей и среди них - моих, никто не угадает - кто брат и сестра. Совсем непохожи. Сын длинноногий и выше на пол-головы, он и родился крупнее, дочка - коротышка и пампушка.
28 окт 2006, 11:28
Мои мелкие немного похожи друг на друга глазами. А в остальном... Один белый-белый, второй темный; один выше, другой ниже; один крупнее, другой мельче; абсолютно разные по характеру. Так что...
20 окт 2006, 02:54
Моим только два мес., а разница в весе уже 1700. Совсем разные дети)
20 окт 2006, 09:06
Моим 11. Степа блондин и весит 8.5 кг, Марфуша брюнетка :)) и весит 11 кг. Прохожие с сомнением спрашивают: "а что, они одновременно родились?". И я б не поверила, если б не сама родила :)
20 окт 2006, 09:17
Или двойняшки очень разные и в весе и по внешности и по телосложению. Но на то они и двойняшки! Можно говорить что разнояйцевые, а разнояйцевые могут совсем не походить друг на друга. В инете ,например, видела чернокожую и белокожую девочек двойняшек))))
20 окт 2006, 10:23
Это наш вариант! мы не похожи просто как родственники даже. К примеру, мы с сестрой похожи (6 лет разницы), а они похожи только одеждой!
20 окт 2006, 10:45
И мы сюда :) Мои родились тёмненькая и светленькая. Лица разные, характеры тоже. Одежда иногда бывает одинаковая :) Первый раз здесь фотки выложила, так меня один анонимус спросил: Вы вообще-то двойняшки? Или случайно сюда забрели? :))) Правда сейчас фоток нет. Но тут много непохожих деток. Так что смело говорите, что двойняшки.
20 окт 2006, 13:01
Мои непохожи, дочка шатенка, сын блондин.Дочь его выше на 5 см и выглядит старше, сходства внешнего нет совсем.На вопрос-А младшему сколько лет у Вас? ответ - А он старший, на 10 мин! реакция полное остолбенение и недоуменное-А они, что, двойняшки!?. А недавно видела двух очень похожих мальчишек и рост и внешность, спросила -двойняшки? нет погодки. Так что смело говорите, что двойняшки.
20 окт 2006, 11:40
Моих часто за погодок принимают - один похудее и повыше. Если б в одной коляске не сидели - никто б даже за родственников их не принял:)
20 окт 2006, 13:48
Мы тоже абсолютно разные девочки:)
20 окт 2006, 17:10
Нас уже всерьёз достали шутками про разных отцов :) Обе небольшие, светловолосые и светлоглазые -- единственное, что роднит. Шурка в Славу, Машка -- в мою родню.
20 окт 2006, 18:20
Так как у моей сестры инет не работает, то скажу за нее. Более не похожих двойняшек, чем ее я не видела Илюшка http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1204143.jpg?1157074513799-смугленький, темненький, волосатый и худющий Влад http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1204149.jpg?1157073638430-светлый, пости лысый, белокожий богатырь:) Вот здесь http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1026319.jpg?1148946268622 они с моим сыном. Трудно понять, кто двойня, а кто двоюродный братик:) (мой по номером 3:))
20 окт 2006, 18:55
Моим нет ещё и месяца, но они разные с рождения. Старший - вылитый муж, младший - я. Никогда не думала, что такое возможно ;-)
20 окт 2006, 20:29
Мне как-то в нете попалось фото двойнящек,так одна девочка блондинка с голубыми глазками,а вторая негритенок( простите афроамериканка) в папу.А еще теоритечиски возможна двойня (разнояйцевая) от разных отцов.
Anonymous
20 окт 2006, 22:00
Девочки, спасибо всем большое!!! Очень не люблю, да и не умею врать. Но первому встречному говорить, что один из двух не мой, тоже не хочу. Спасибо, теперь хоть знать буду, что такое бывает :)) Всегда хотела двойню, но не получилось :(( Хотя, теперь можно наверное сказать, что получилось.......
21 окт 2006, 18:41
ИМХО, если Вы усыновили ребенка, то теперь он Ваш и больше ничей. И говоря, что у Вас двойня и оба Ваши, Вы нисколько не врете! У Вас же не спрашивают: "Вы обоих родили или только одного, а второго усыновили".
21 окт 2006, 07:11
Посмотрите на нас!!!Разный цвет волос ,глаз, рост и вес и вообще ничего общего.
21 окт 2006, 15:58
Мои дамы совсем не похожи! Разные во всем- характер, поведение, телосложение (рост, вес), даже различия в некоторых увлечениях!
22 окт 2006, 20:34
Более разных двойняшек,чем мои, не бывает! Мне не раз говорили,что это мои погодки от разных мужей, а мы с рождения с мужем думаем, что сына то нам в роддоме подменили... нет, я не против,если мой ребенок умер, а мне втихаря подписали чужого отказного ребенка(тем более, что его мне не показывали 8 дней),но все же... Говорите смело,что двойнята! сама хочу взять отказничка только когда рожу своего,чтоб подписать , как двойняшек, для чужих любопытных глаз - пусть так и сами все детство думают,потому что меня страшно брат шантажировал,что помнит,как меня из ДД покупали за 7 руб. 20 коп. ! Я этому дураку верила и тааааак плакала!
AD
AD
22 окт 2006, 20:54
Мои мальчишки тоже не похожи, просто ничего общего.
23 окт 2006, 01:20
Посмотрите на моих девочек. То, что они двойняшки, понимают ТОЛЬКО родители двойняшек :) ну еще иногда продавцы одежды :)
25 окт 2006, 01:43
Ни чего себе у Вас дочки-красавицы, вообще не похожи друг на друга - одна светленькая и кудрявая, а другая темненькая и волосики прямые. Даже не подумала бы никогда(встретив на прогулке), что они хотя бы сестры. Вот как в жизни бывает. Растите здоровыми и послушными.
25 окт 2006, 13:11
Спасибо :) Иногда сама удивляюсь, глядя на них :)
23 окт 2006, 11:21
Мои девченки не только не похожи между собой, но по-моему и ни на кого из родителей.
23 окт 2006, 14:56
А мне вообще никто не верит, что они брат и сестра, а уж тем более, что они двойняшки! Всегда переспрашивают, не шутка ли это :)
23 окт 2006, 15:37
Мои совершенно не похожи. Только цвет волос схож. А так все время за погодок принимают.
25 окт 2006, 01:31
Мы совсем разные, сами в паспорте посмотрите!
25 окт 2006, 17:49
Когда родились сын был достаточно смуглым и темноволосым, а дочка белесонькая блондиночка, теперь цвет волос более менее усреднился у дочки русые, у сына потемнее, но тоже не черные уже и цвет кожи (особенно после лета) сравнялся, единственное что сын кареглазый, а дочка голубоглазая и черты лица абсолютно разные, ну и сын повыше на пару см.
26 окт 2006, 17:04
А у меня одна похожа на мужа, а вторая на кума !:oops Представляете? Но у меня экошные девченки, поэтому никаких вопросов не возникает со стороны мужа. Но сам принцип :) Да и кума я не очень хорошо знаю, а точнее совсем не знаю :) это муж моей близкой подруги. :)
28 окт 2006, 00:10
Мои не похожи ни на меня, ни на мужа, ни друг на друга. Как будто мы все 4 человека в семье никакого отношения друг к другу не имеем ))). Окружающие сами придумывают схожесть, типа а вот тот семнадцатый волосок в пятом ряду ну прямо как у папы! И все удовлетворенно кивают, восхищенные своей прозорливостью.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325