Меню

Посещение с детьми развивающих школ. У кого как ?

AD
19 окт 2006, 00:52
Записала своих детишек на детскую гимнастику. Занятия в спортивном зале: разные лесенки, горки, бассейны с мячиками. ЗАвтра пойдем. Очень волнуюсь как все получится. Дети, по-моему,никуда идти не хотят! Они вообще не хотят никого видеть кроме себя и мамы! Вообщем как всегда боюсь истерик в общественном месте! Расскажите у кого как проходит посещение различных школ! Нам 2 годика! А еще я наконец поняла как размещать фотки в паспорте! Поэтому можете на нас посмотреть!
19 окт 2006, 03:59
Такой богатырь у вас по сравнению с девочкой - дюймовочкой. Насчет занятий. Мы, например, до сих пор не желаем ни с кем общаться. Проблема двойняшек. В два с лишним года мы как то ходили на курсы Монтессори. Им понравилось, но потому что минимум общения с посторонними. Жаль, что у меня не поулчилось их водить потом. А вот сейчас полшли на другие курсы. там более все организованно. Так первоначально мои категорически отказывались участвовать. Я попросила, чтобы к нам не приставали. Так что первое занятие мы просто наблюдали, а на второе чуток поучаствовали. Поэтому, главное, не давить. Чтобы постепенно привыкали.
19 окт 2006, 12:08
Мы ходим нормально:) все повторюят за педагогом, делают, как другие дети. С другими детишками не играют, но у нас нет перемен и места мало, пришли, позанимались, ушли. Да и ходим мы пока еще мало. Нам тоже 2. Детки у вас какие разные:) оба симпатичные:)
19 окт 2006, 12:43
мы сейчас начали ходить на художников в памперса... вроде ничего! Но у нас всегда народу дома много и соседский мальчишка часто заходит играть-воспитывать нас..... И друзья со своими детишками заходят и я стараюсь в гости ходить с ними Так что я пока не замечала что они др. на др. замыкаются. А может просто возраст еще маленький!
19 окт 2006, 14:54
Попробовали около полутора лет. Сходили один раз с истерикой. Я решила, что дети еще не доросли и мысли об организованных занятиях отложила. Следующая попытка в три года - все хорошо:) Попробуйте - и увидите, понравится малышам или нет.
19 окт 2006, 12:34
Мы ходим в развивающую школу,занятия по системе Зайцева с 2 до 6 лет. Так мои дождаться не могут, когда им в школу идти. Учительница очень хорошая. Только заходим, они мне сразу пока говорят, так как им очень интересно там.
19 окт 2006, 23:35
Ходим с 2.5 лет, сначала осматривались,но без криков и истерик,а привыкнув, стали ходить с удовольствием:)
19 окт 2006, 23:39
А сколько стоят сейчас занятия,подскажите?
20 окт 2006, 00:00
Диапазон цен довольно большой. Вы где живете?
20 окт 2006, 00:15
м.Павелецкая
20 окт 2006, 00:29
я имела ввиду в каком городе:) в этом топе собраны данные по детским центрам в Москве, почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22016407 я плачу 2,5 т.р за каждого ребенка, занимаемся 2 раза в неделю по 1,5 часа
20 окт 2006, 00:48
Спасибо.
20 окт 2006, 00:37
У нас все хорошо прошло! Вроде всем понравилось! Были даже элементы организованной деятельности :-) Сказали, что пойдут в следующий раз! Занятия у нас стоят - одноразовые 200 руб, если брать абонемент, то выходит по 150 руб 2 раза в неделю. Но нам дали скидку и взяли на двоих 300 руб. Не знаю дорого это или дешево?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325