Меню

11 месяцев. Ужасные прогулки.

AD
18 окт 2006, 10:17
Стали мы жутко гулять. ХОдить на улице еще не ходим, а в коляске скучно. Спать на улице тоже не очень - только прооравшись. В общем, в результате пока тепло было, спасались сушками и курагой, а сейчас вообще ужас - больше часа не гуляем, т.к. кто-нибудь орать начинает. Как вы выходите из положения?
18 окт 2006, 10:58
Гулять вдвоем. Это единственное, что нас спасало, причем до самой весны. Поскольку зимой, хотя мы были уже ходячие, и даже бегающие, но только дома. А на улице - на руки залазили и все. В санках не хотели или засыпали через 5 минут. Зато потом - одно уовольствие.
18 окт 2006, 11:18
А мы и в лучшие времена больше часа не гуляли. Нервы не выдерживали или у деток, или у меня...
18 окт 2006, 15:33
Присоединяюсь к тем, кто написал выше - или звать на помощь второго взрослого, или гулять по чуть-чуть. Час - это уже не так плохо.
18 окт 2006, 19:35
Мы стали выходить гулять именно тогда, когда по режиму - сон. Они были уставшие, хотели спать, поэтому у нас такой проблемы не было. 1 год нам исполнился зимой, поэтому таким макаром спали на прогулке мы до того момента, как снег растаял и вокруг немного подсохло
18 окт 2006, 21:17
Мы всегда ходили гулять, когда им пора было спать. Ходил кто-то один, второй (при наличии) делал домашние дела и т.п. Гуляли так с рождения. Даже летом, когда им был годик, я гуляла с ними в парке за ручки, на травке, где мало народу и никто не мешает, так и выросли. Сейчас у нас другие проблемы: камни, лужи, грязь, песок на все, что рядом находится и т.п.
20 окт 2006, 09:24
Мы жили и живем в подобном режиме! Сейчас, правда, стало полегче: детки могут за ручки пройтись со мной до леса, до магазина без проблем. Стараюсь выбрать места почище и посуше, а то как хрюшки...и всё в рот до сих пор!
20 окт 2006, 23:01
Я несмотря на все протесты детей, укатывала их в коляске до засыпания.
21 окт 2006, 00:43
Мы спали.
22 окт 2006, 14:26
В начале осени мы стали гулять ножками, а когда оделись в теплые одежки им стало тяжело ходить, а сидеть уже скучно. Я подгадываю прогулку под дневной сон. Степа засывает, как только сажаю его в коляску, Пашка - минут через 5-10. Может вам попозже выходить?
18 окт 2006, 16:53
Часовая прогулка тоже дело... В 11 месяцев я старалась ходить сними далеко. Специально выбирала маршруты подальше и разные.. Чаще всего приходилось ходить по дороге - нравились на машинке смотреть, И еще.. Ходила быстро, как только останавливалась сразу начинаи капризничать. Нашла небольшие детски площадки, приходила туда коогда никого народу и катала своих на качалях с горки... Так и гуляла.
19 окт 2006, 01:04
Как у всех все похоже! Мы спали в коляске на улице аж до 1,4. Поэтому свежего воздуха было предостаточно!Зимой, когда ударили морозы, пришлось переходить на домашний сон. Нам сейчас два и мы до сих пор просимся на ручки на улице! Особенно это обострилось с похоладанием. Начинает Сашенька, а за ней конечно и Антоха! Так что с ревом возвращаемся домой!
19 окт 2006, 23:47
Присоединюсь ко всем - мы тоже выходили на сон или вдвоем.
21 окт 2006, 13:09
Мы тоже гуляем с ором, тк проблема та же, ходить не можем а сидеть надоедает. Нам 1год. Мы спим исключительно дома, иначе в яслях у нас будут проблемы. В начале прогулки все ок, кормим уток, голубей, потом идём на качелях качаться а потом уже к другим деткам в чужие игрушки играть, их хватает на 1-2 часа. Просто нужно смириться с ором, скоро начнут ходить и будут уже другие проблемы.
22 окт 2006, 14:39
Мы до года ходили гулять во время сна, после года начали спать только дома (глубокая осень) и гуляли в определенное для прогулок время
22 окт 2006, 21:16
11 мес., на прогулку - поспать. Это мы тоже так. А вот как вы их дома укладываете? На дневной сон всмысле? Я боюсь придется их и дома в коляске укладывать. Но до какого же возраста! А так ни за что не уложишь. Орут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325