Меню

Ровесники, как кормитесь?

AD
16 окт 2006, 01:49
Привет всем! Вот и подросли малыши. Кто-то тут пишет, что стало легче. Ничего подобного! Я с детками , в основнов, в большой комнате. Если нужно что сделать или старшую покормить, сажаю в манеж Если выпускаю по квартире, то лезут везде- в плиту, в помойку, в стиралку, посудомойку...Влад Любу заводит, бнез него она намного спокойнее. По поводу, еды. Едят пока баночки. У каждого по 6 зубов, но жевать-то нечем. Чем вы кормите, кормили в год? Не хватает времени что-то приготовить. Насчет грудной комежки, я тут писала. Влада отучила, пьет Агушу из бутылки. А Любу кормлю, она без этого не засыпает. Что делать, не представляю. Ведь в январе, мы собирается уехать.а малыши с бабушкой останутся.
16 окт 2006, 07:52
мы едим самодельные пюрешки, пьем обычное молочко, творог и кефир агушу, фрукты, кашки грызем печенья, сушки, хлебушекяблоки и морковку. а насчет зубов - им не нечем жевать, они просто еще не умеют
16 окт 2006, 12:39
Едим самодельные пюрешки тоже. А еще я постепенно на общий стол перевожу. В год жевали тоже плохо, так я "взрослую" еду на блендере измельчала. На вид - ужасно, а на вкус- очень даже. Любят больше баночного. Правда, готовлю теперь без специй и более диетическое, но это только на пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325