Меню

Девочки подскажите пожайлуста !!!!

AD
Девочки подскажите пожайлуста. Узи делала на сроке 3 недели а сказали что 4 ,следующее узи будут делать через месяц . Плодное яйцо одно те двойни точно не будет . Но ведь там еще ничего не видно , просто черная точечка . Могут ли у меня быть близняшки , с детства мечтаю . И на каком месяце это видно ??? Повторяю не двойняшки а близняшки ... Спасибо заренее Сейчас 7 -8 неделек. Ем немеренно , пузо растет слишком рано , вес набираю слишком быстро . И сон мне перед Б снился что я две рыбки ( акула и дельфин )купила ... И еще вот вам клипчик для поднятия настроения ,если кто не видел http://www.mojoflix.com/Video/Quadruplets-Laughing-Video.htmll в топе беременность увидела. Каждый день смотрю и мечтаю . Когда написала это сообщение увидела что подобная темка уже есть .... извините .. А у кого есть тройня или больше ???? Оч интересно .
15 окт 2006, 20:53
Какое же это счастье, что у меня их двое :) Не представляю себе, как было бы, если их было ТАК МНОГО!
А я не былабы против, знаю что это очень трудно но я готова . Посмотрела на ваших карапузов , очень красивые и сладкие детики , таких дублировать и дублировать ..... Никто меня не понимает , а у меня просто мания какая-то на близняшек .
16 окт 2006, 15:04
Ну я просто уже 2 года в роли мамочки,всякое бывает, но сразу 4 таких как в клипе...Поверьте, Вы не можете быть готовой к этому...Почитайте топы девочек, которые только родили, как они пытаются поспать, выкроить хоть какое-то время и т.п. Очень тяжело с 2 детьми, а 4 детей сразу, это очень круто :)
16 окт 2006, 18:18
вот-вот!!! просто вешалка!
16 окт 2006, 12:34
Я почему-то всегда была уверена, что у меня близнецы будут. В первый раз было легкое разочарование. Теперь у меня 3 сына. А на УЗИ в 9 недель я даже не удивилась, восприняла как должное. Так что, если есть такое желание, то все возможно, пусть и не с первой попытки...
16 окт 2006, 12:42
Клип просто СУПЕР))) Настроение поднят на целый день)) Желаю ужачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325