Меню

Я всю беременность готова рвать и метать!!!!

AD
Anonymous
15 окт 2006, 08:51
Девочки, у меня 3 месяца беременности, 4-й пошел... А я хожу нервная - дай только повод! Готова всех построить! Я раньше думала: вот когда забеременею, буду спокойная, милая, дружелюбная, покладистая, буду ходить всем улыбаться - ФИГ!!!! Я как курица - наседка, все меня беспокоит, всего боюсь. Чего делать, как себя усмирить?
15 окт 2006, 10:15
ну, что поделаешь? Гормоны играют! Покладистой Вы вряд ли будете! А неизвестно еще, кто у Вас будет? Два мальчика? Две девочки или М и Д?
16 окт 2006, 20:41
а разве пол ребенка может влиять на состояние мамы во время беременности? а то я такая плаксивая и раздражительная, а в другое время спокойная и немного как тормоз... интересно
17 окт 2006, 09:31
ну, вообще считается, что когда ждешь двух М., то мужские гормоны в организме зашкаливают, и результат налицо! :) По крайней мере у меня так было!
17 окт 2006, 15:53
прикольно. только я внизу еще прочитала, что какая беременность будет, такими дети и родятся, так теперь боюсь, что родится у меня два психа, так муж с нами с тремя с ума сойдет.
18 окт 2006, 13:22
Вообще-то, есть связь: нервная беременность- нервные дети. Но это только в первый год, а дальше уж как в характере заложено+ воспитание.
18 окт 2006, 15:07
ну а я что то совсем разошлась, у меня все матом, прям сама не знаю что такое, сам из меня вылетает, стала животных своих лупить когда гадят или не слушаются, на всех срываюсь, даже на мужа кидаюсь друться...:(
15 окт 2006, 10:46
это пройдет. А родным придется потерпеть:-)
15 окт 2006, 10:49
Гормоны, это, конечно, понятно, но надо стараться настраивать себя на позитив. А то сначала беременные гормоны, потом послеродовая дипрессия, а потом в привычку войдет...
15 окт 2006, 10:58
я к 18 недельке успокоилась,а до этого-это комок нервов,злюка,прямо Тигра Львовна была!!!!!!!!это гормоны все....
16 окт 2006, 08:10
больше спите, еще больше гуляйте, каждый раз, когга хочется устроить "разгром" повторяйте себе, что сейчас детки у вас "учатся" - хотите капризулек - продолжайте в том же духе,хотите спокойных, уравновешенных детей - будьте спокойнее сами.
16 окт 2006, 10:26
Поддерживаю, надо держать себя в руках и какая беременность такие дети рождаются
17 окт 2006, 23:13
Новопассит на ночь ;)
16 окт 2006, 12:05
О! Знакомая история :-) Всё пройдет - как с майских яболонь дым :-) Скоро успокоитесь и будете милой и ласковой. Сходите поплавать. Чесно, очень хорошо помогает :-)
16 окт 2006, 12:27
О!!! Я такой психованной, впечатлительной и плаксивой была. Самой дико. Мне слезы вообще не свойственны. А тут... Муж и старший сын были в легком шоке. Берегли меня изо всех сил. А я потом долго избавлялась от снисходительно обращения с собой. Но все пройдет. Гормоны...
16 окт 2006, 16:06
Не припоминаю особых нервов. А потом с моим мужем особо волю эмоциям не дашь. Он сам всю беременность истерил, наверное применял "привентивные меры". Хотелось дорогого шампанского и мат резал слух(раньше со мной такого не было). Я девочками была беременна, может от этого зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325