Меню

Опять болеем :(

AD
14 окт 2006, 21:31
Ну вот, 1,5 мес. назад открывала топ, когда заболели. Теперь опять тоже самое! Сопли, начался кашель. Пока температуры нет (ттт). Пока эти детки вырастут... На след. год летом на 3 года будет, может их на море свозить,а то уж слишком часто болеем?
14 окт 2006, 23:43
выздоравливайте...... У нас Егорка тоже уже 2-а дн. с температурой под 39...... А от кашля нам очень хорошо помогает листья и стебли малины заваривать
15 окт 2006, 20:47
Спасибо, большое, что из всех присутствующих на форуме мам, толлько Вы нам пожелали всего хорошего!
16 окт 2006, 14:19
Мы обычно спасаемся ингалятором. Только чуть сопли появились, начинаем делать ингаляции с боржоми. Делаю обеим. Прошлую зиму не болели совсем, не знаю, как будет в этом году (ттт). А вы выздоравливайте!
16 окт 2006, 00:41
Мы тоже болеем. В мае мелкие переболели крупом. Летом возили их на море, и всё лето были на даче. Думала, ну точно меньше болеть будут. Но не угадала болеем после моря уже 3 раз, правда 2 раза прошло только соплями. Сейчас всё хуже температура,кашель сильный и насморк. Т.ч наверно это просто особенности организма. Выздоравливайте скорее и удачи Вам и деткам:):):)
16 окт 2006, 07:53
выздоравливайте!!!
16 окт 2006, 08:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
16 окт 2006, 09:29
и у меня Соня заболела вчера (сопли и кашель). Были летом на море, 2 месяца не болели. Самое ужасное во всем этом, что болеют сразу двое.
16 окт 2006, 10:27
Выздоравливайте
16 окт 2006, 14:45
Сегодня был педиатр, кашель пошел ниже, да я и сама Матвей слушала, надо подключать антибиотики, а то опять в больницу загремим :( Тимошка тоже начал кашлять, но пока не сильный кашель, может успеем спасти...Что только мы не даем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325