Меню

Подарок для мальчиков-двойняшек

AD
13 окт 2006, 00:12
У одних хороших друзей во вторник родились 2 мальчика. Очень хочется подарить им что-то нужное.Девочки, есть ли что-то такое особое именно для мальчиков, что очень бы нужно было.КОнечно, коляска, одежда-универсально, а вот именно что-то для мальчиков? Или я зря ломаю голову, мальчики-двойняшки нуждаются в том же самом,что и девчата (как в нашем случае)? Спасибо за помощь советами.
13 окт 2006, 10:21
мне кажется, зря ломаете голову. ну что может понадобиться новорожденным мальчикам такого, что не надо девочкам???? Хотя у меня тоже девочки, может, я чего не представляю...
13 окт 2006, 21:37
Новорожденным - огромную пачку подгузников :) это самое ценное в это время :) главное купите гиппоалергенные, у нас например поначалу на алое в Памперсах реакция была.
13 окт 2006, 09:46
Можно офф-топ тоже сюда воткну? - тема почти такая же. Нам в ноябре будет годик. Все звонят и спрашивают, что подарить детям. А я НЕ ЗНАЮ! Вроде все есть..... Мамочки, подскажите, что нужно детям в годик?))))
13 окт 2006, 10:12
скоро зима. санки у вас есть? да все то же самое нужно - книжки яркие, игрушки новые, обувь-одежки, опять-таки с учетом приближающихся холодов.
13 окт 2006, 18:31
Нам подарили пластмассовые российские мотоциклы, такие когда ребенок сидит и передвигается за счет того, что ногами перебирает. Мои мальчишки были очень счастливы. Очень любят кататься до сих пор.
13 окт 2006, 21:38
Отличный подарок новорожденным :-D
16 окт 2006, 12:00
Присоединяюсь. Только у нас машинки. Мелочи родители и сами купят, а такие машинки всегда кстати. Катаются по всей квартире и счастливы безмерно. А еще хороша палатка-домик. Здорово в "ку-ку" играть. По мне- лучше подарки на вырост. А для новорожденных, чтобы не загоняться- хорошие памперсы, мобиле качественные.
Anonymous
16 окт 2006, 17:05
МАМА нужна, а маме денюшка!
13 окт 2006, 11:15
Поскольку у меня двое мальчиков, казалось бы я должна знать больше. Но тут одно но, девочек у меня нет. Так что познания ограничены. По себе могу сказать, то, что считала необходимым. Исключительно самые лучше подгузники. Самые воздухопоницаемые. Все. Поскольку это едниственное, что отличает мальчиков-младенцев отдевочек-младенцев. Ну, и еще. Если исходить, что младенцам по сути дела все равно, а маме приятно, моно дарить ориентированную на мальчиков одежду. При этом учитывая, что растут как грибы. А вот для постарше уже наверняка есть нюансы. Мы, например, никогда не хотели играть в куклы. И мягкие игрушки очень мало нас интересовали. Только машинки. Даже в том возрасте, когда не играли. Казалось бы какая разница - что грызть и бросать, ан нет - мы игрались только в машинки. И грызли их, и кидали их.
14 окт 2006, 00:09
Качели хорошие типа Fisher Price, с мелодиями, укачиванием и другими прибамбасами. Очень хороший подарок.
14 окт 2006, 00:43
Развивающий коврик с подвешенными игрушками - отличный подарок что девочкам, что мальчикам. Нам такой подарили, очень выручал нас с 3 месяцев до 8.
17 окт 2006, 07:05
Памперсы :) это был лучший подарок! На них всегда денег не хватает, только обязательно надо спросить какие они носят. А все, что родители не купили до рождения или сразу после - без этого можно и обойтись :) Что нас спасло - это кроватки и зимние комбезы, зима скоро...
17 окт 2006, 11:34
Тоже так думала до рождения детей и всегда всем дарили самую большую упаковку памперсов. Сейчас думаю памперсы-что это за подарок-неделька и нет их. А коврик развивающий или еще какая игруха, чтоб детей нейтрализавать на часок вот это да!
18 окт 2006, 00:01
Совершенно с Вами согласна. Памперсы-это вовсе не подарок. Я тут выше тоже написала про пластмассовые мотоциклы-явно не для новорожденных!..oops А про развивающий коврик и забыла! А он нас так долго выручал! Даже в эти выходные дети его нашли ( а нам сейчас год и три), некоторое время были искренне заинтересованы, правда, "пищали" уже ногами и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325