Меню

Диплом о двойняшках

AD
12 окт 2006, 00:40
ДОброй ночи! ЭТО я опять со своим дипломом! По моему я всех напугала своими большими анкетами?! Мне просто нужно точно знать, что хотя бы 10 человек примут участие, а то смысла нет.Мне пока ответил только один человек. Большое спасибо Травке!Может я неудобно придумала с дополнительным ящиком? Если честно, я не совсем разбираюсь, как пользоваться форумом.Может можно как-то сюда сразу сбрасывать?
12 окт 2006, 09:38
Мне кажется, что дополнительный ящик это не удобно. Одно дело, если просто мне пришла анкета, я ее заполнила и отправила назад. А у вас получается - я сама должна найти этот ящик, все открыть, скачать, потом поискать ваш адрес куда все это скинуть:( Вы хотя бы поставьте в свой паспорт е-мэйл, будет проще найти куда анкеты обратно слать, а то я ее заполнила, а куда слать не знаю:( пришлось старые топы поднимать. И еще было бы удобнее, если бы вы сами всем разослали эту анкету, это же вам надо...:)
12 окт 2006, 13:39
Мне на мыло писылайте. Даже интересно :)
12 окт 2006, 17:35
Можете мне написать! Я точно постараюсь ответить сразу и выслать Вам!
12 окт 2006, 22:03
Ну я Вам выслала анкетки, сообщите, когда получите/не получите.
12 окт 2006, 11:33
Присылайте на еmeil? так удобнее.А мы потом вышлем вам их обратно на ваш ящик! mvs1000@npnet.ru
12 окт 2006, 11:38
а что-то ничего не получила(((( на всякий случай ancha007@mail.ru
12 окт 2006, 11:50
Я готова помочь и вам на мыло давно об этом написала. можете обращаться kulichikhina@strategy.ru
Мне тоже кажется, что если вы сами пришлете нам анкеты на ящик, а мы вам вышлем обратно, то будет гораздо результативнее. Я готова вам помочь cat_lynx@mail.ru
12 окт 2006, 14:11
И мне пришлите на мейл. Тоже стало интересно.
12 окт 2006, 14:35
можете и мне на мыло писать. я ничего не получала
12 окт 2006, 15:39
А крайний срок, как студентам, скажите, а? А то быт-то заедает :(
12 окт 2006, 19:02
И мы поучаствуем. Присылайте на подник.
Anonymous
12 окт 2006, 19:39
А мне знаете что не понравилось. Это надо человеку который пишет диплом, при этом мне предлагается самой куда то лезть, открывать ящик, скачивать, заполнять, отправить вообще на другой ящик. Это кому надо мне или вам? Теперь про анкету, зачем вам мои имя отчество. Как это влияет на детей?
12 окт 2006, 22:02
Ну не хотите участвовать, не задавайте лишних вопросов. При анкетировании так принято, вот если бы у Вас спросили бы адрес, тогда другое дело. Что Вы нервничаете-то?
Да зачем вам эти сведения?
12 окт 2006, 23:32
Диплом не дисер, в работу не пойдет, ляжет в архив и все. И себе и девушкам здешним просто лишнюю работу придумываете...
13 окт 2006, 00:53
Приняла все Ваши пожелания!ДА, была не права! Сейчас разошлю всем лично. Уже начала разбираться в форуме и поняла, где находить все Ваши мейлы!Я в этом плане дикая, никгда не общалась в форумах! Имя, Отчество в принципе мне Ваши не нужны, можете придумать. Просто как-то я должна различать анкеты друг от друга.
13 окт 2006, 02:29
Пишите мне, я обязательно отвечу.
13 окт 2006, 09:41
telega@telecomdubna.ru Присылайте анкету . Я бы с удовольствием поучаствовала
13 окт 2006, 16:38
ВНИМАНИЕ!!! А где гарантия что вам эти сведения нужны именно для диплома. Может вы работник маргетингового агенства, вам для чего то нужны эти сведения, вам за эту работу платят, а вы нас тут раскручиваете. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И потом полностью согласна с выше сказанным. Диплом это не дисер, просто наши анкеты приложат как приложение к диплому, скатают пару теоретических статей и положат в архив. Диплом никакой пользы мамам двойняшек не принесет ни познавательной, ни научной, никакой!!!!!
AD
AD
13 окт 2006, 18:15
А при чем тут бдительность? Не хотите отвечать - не отвечайте. Мне лично все равно для чего это человеку надо, было свободное время - ответила. Никаких личных данных я не писала, везде поставила звездочки, кроме возраста детей и пола.
13 окт 2006, 18:20
Ну для чего работнику маркетингового агентства сведения о том, как часто мама гладит по голове ребенка и сразу ли видит, что тот растроен?
15 окт 2006, 13:40
А что - Ваша фамилия это код к сейфу где деньги лежат? :)
14 окт 2006, 19:54
я писала, что согласна принять участие, но анкеты от вас не получила. katerina_isaeva@hotmail.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325