Меню

Куда сходить с детьми?

AD
12 окт 2006, 00:38
Пока детей не было даже не обращала внимание на грозные надписи на дверях некоторых магазинов:"Вход с колясками запрещен". А куда можно войти с коляской и чувствовать себя комфортно? Или же не с коляской, а просто с двумя маленькими детьми. Интересуют магазины, кафе-рестораны, музеи и др. виды досуга. Давайте поделимся идеями проведения выходного дня, так надоело с кастрюльками дома сидеть. Так, по-моему с коляской можно заехать в любой Рамстор или взять специальную тележку в виде машинки, детям очень нравится сидеть "за рулем". Мои еще маленькие и в Рамсторе сидят на ручках.
12 окт 2006, 00:56
С одиночными колясками, в принципе, ходят везде. А наш танк нигде не проходит! Я со своими стала выбираться в магазины, когда им было примерно 1-1,5 и то, если только вместе с папой, чтобы была пара рук. Сейчас нам 2 года. И я уже свободно одна передвигаюсь с ними на машине и могу пойти в магазин или еще куда-нибудь. Единственно чего я боюсь - это совместных истерик! Тогда приходится на глазах у удивленной публики покидать заведение, сохраняя полное спокойствие, насколько это возможно!
12 окт 2006, 03:11
ЕвгенияСераф написал(а): "Тогда приходится на глазах у удивленной публики покидать заведение, сохраняя полное спокойствие, насколько это возможно!" Да, это точно :-o! Хотя сама смотрю на других детей "кто ж там плачет"? Если я прозевала момент и мои оба заревели, то сначала пробую: присяду к масику и пытаюсь договориться с ним, второй, правда, пользуясь моментом ревёт ещё громче :mda, тем более столько зрителей - "всем" нужно поплакать ;-). Если не выходит и он рыдает ещё громче, не слушая меня, то "спокойно" иду дальше :oops. Получается без истерик в основном тогда, когда заранее, перед входом в магазин, договориваемся и обсуждаем, что мы будем покупать:)
12 окт 2006, 11:08
Ой, да у вас кризис 3-х лет?! Говорят, "Истерика работает на публику". Нет публики - нет истерики.
12 окт 2006, 09:07
Рамстор, Мега, ТД "город", зоопарк
12 окт 2006, 11:15
Точно! Может в зоопарк махнуть на выходные. А 7 месячным там будет интересно?
12 окт 2006, 11:51
НАм 2 с небольшим было, когда мы первый раз в зоопарк пошли. Больше всего детям понравились не тигры и не волки, а ряженые персонажи мультиков! вот это произвело неигладимое впечатление. Думаю, 7-ми месячным будет неинтересно пока...
12 окт 2006, 14:14
аналогично:) животные нам тоже понравились меньше, разве что обезьяны:) а так только атракционы и мультики:) Нам 2 годика
12 окт 2006, 14:32
и мы в 2 года первый раз пошли в зоопарк. Понравились лошади:-)
12 окт 2006, 13:53
Мы в 2 года первый раз выехали в зоопарк. Сразу поняли, что 3-мя малышами справиться вдвоем можем, и даже без истерик и капризов. Стали часто выезжать. Зоопарк (раз 5 уже были точно), парк аттракционов ( бабушка с дедом стали возить 2-3 раза в месяц с 2-х лет примерно), в кафе выбирались 1 раз пока, были в театрах детских; совсем недавно, в 2,9 в цирке (отсидели почти 3 часа с небольшим перерывом, дети в восторге, до сих пор вспоминают и еще хотят пойти, уже договорились, что пойдем на новую программу). Сейчас ищу снова подходящий по возрасту спектакль, так что скоро снова пойдем что-нить смотреть.
12 окт 2006, 14:21
Мы с года по атракционам фанатеем. очнеь любим всякие паравозики, лебиди , автодром, тем более на все эти атракционы пускают с родителями...
12 окт 2006, 15:20
Мы на атракционах с 11 месяцев катаемся, недавно в зоопарк ездили (им очень дельфинарий там понравился, ну и атракционы, конечно), когда плохая погода в старгелакси, в мегу на игровые площадки, в икее любят ходить, там и все потрогать можно и специальные детские уголки по всему магазину, а в ресторане тоже есть игровая зона и специальный детский туалет, очень удобно. В следующие выходные едем в театр марионеток, что на кузнецком мосту, будет наш первый выезд в театр, думаю понравится; летом ходили в цирк (неделю был недалеко от дачи), выседили только 1 часть представления, во время перерыва был большой батут и дальше их уже было не затащить. Можно еще в кафе с игровыми комнатами или в Дом отдыха в бассейн или в игровую (без проживания я имею в виду)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325