Меню

санки для двойни или как гулять зимой

AD
11 окт 2006, 14:31
Эта тема здесь обсуждалась не раз, но вот и нам актуальна стала а в архиве ничего найти не могу. подскажите есть такие санки и где их берут.Коляска у нас с маленькими колесами по снегу в Питере не пройдет. Может как то с двумя санками гулять можно?
12 окт 2006, 15:35
У нас тоже двое, даже не представляю себе, как бы они на сдвоенных катались. С горки постоянно катались, сами их возить любили и за спинку толкать. Более того различали где чьи санки и попробуй перепутай) Мы санки использовали именно для прогулок, а для передвижения в дальние точки только машина, а возили их либо паровозиком, либо просто рядом, а вруке 2 веревки (чаще), очень удобно и никаких проблем.
16 окт 2006, 12:30
У нас санки для двоих. И сидэт хорошо. Но на горку лучше каждому свои. Хотя мои и на этих котаются.
11 окт 2006, 15:31
Мы в прошлом году купили двое санок, связывали паровозиком и ехали. Почему двое санок? - Дети категорически не любят делиться,попытки посадить рядом всегда заканчивались драками. А так приехали на площадку: оба катают свои санки и повод для драки отпадает. Видела в магазине вариант санки-паровозик(просто более длинные, с 2 спинками 2тыс.) Ада и Миша. 19.07.2004г.
11 окт 2006, 19:21
У нас тоже двое санок, одни везла сзади, другие толкала впереди, в этом году наверное также будем ездить, да и с горки проще кататься по одному, у каждого свои
11 окт 2006, 16:43
http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll вот так выглядят санки для двоих , но сильно сомневаюсь в их удобстве.... куда детям девать ноги? Так что будем покупать двое санок.
12 окт 2006, 00:20
Ничего себе цены... За эти деньги можно коляску целую купить. Ну и ну...
12 окт 2006, 11:15
Купили такие на прошлой неделе. Длина 1м 15 см. На 1.25 не было. Цена в павильоне на ВВЦ 3400. Кто-то на Совенке дешевле на 1 тыс. видел, но муж был в Москве в командировке и бродить с поисками категорически отказался. Санки сделаны качественно, вес где-то 7 кг. Дома померили, дети разместились без проблем, кто сзади - с вытянутыми ногами. Но мы еще маленькие, хотя на года 2 еще, я думаю их хватит. Ножки можно пристроить. Я на таких санках помимо гуляний собираюсь в садик возить, поэтому 2 шт. одинарных меня не устраивают.
12 окт 2006, 09:08
У нас тоже двое санок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325